DV-2017: подводим ИТОГИ

Что то это все похоже на нереальную историю. То есть, если сейчас, через некоторое время будет перерозыгрыш, то все те, кто выиграли в лотерею будут в пролёте? Я возможно чего-то не догоняю, но как это?

Я с удовольствием возьму приз! Хоть какое-то утешение…Играем то ли 12, то ли 13 лет,сначала были 2 заявки,теперь дети подросли ,заявок стало 4.И все равно не везет…

забыла вставить в предыдущее сообщение.
P.S. учавствуем от Армении

Это case number, а не confirmation number.

Нет, только кошки из Института благородных девиц! Инфа с офиц.сайта governmentcats.gov

Так если вы не догоняете то пойдите и почитайте

Проясните, т.е. можно от имени несовершеннолетних детей тоже подавать заявки??

формат 2017EU**** это CASE NUMBER, он присваивается выигрыши заявкам
тот номер, по которому вы проверяете, это CONFIRMATION NUMBER

вы путаете свою конфирмейшен намбу с кейс намбой у победителей лотереи

[QUOTE=MetalMax;1911908]Я тут проверил, что у всех у кого номер начинался на 2017EUХХХХХХ выиграли. У меня вот номер не такой был.
Насколько я понимаю ,на 2017EUХХХХХХ начинается case number выигравших , а не confirmation number заявки
.

Я играю в четвертый раз. В этом году подавал еще за свою девушку, она играла в первый раз. По ее заявке HNBS. Свою заявку не хочется проверять, подожду чуток, проверю 9 МАЯ ) В любом случае на одну лотерею рассчитывать нельзя, слишком маленький шанс, нужно параллельно искать пути. Я часто езжу в США по B1. Думаю подавать на студенческую визу, а там как пойдет.

Уже поняла, спасибо).

опередили :slight_smile:

Проясните, т.е. можно от имени несовершеннолетних детей тоже подавать заявки??

Нет , детям уже больше 18, имеют школьный аттестат .

1 лайк

Всем привет! 2 заявки во второй раз не выиграли. Будем стараться улучшить жизнь на родной стороне.

1 лайк

Не везет мне в карты,повезет в любви(с)
Третий раз три анкеты мимо.
Еще и джек-пот полтора миллиарда в пауэрболл недостался.:lol:
Из грязи в князи все как то не получается.:slight_smile:

Всем привет! Объясните,пожалуйста,лотерея разыгрывается с 3 мая по 30 сентября, если 5 мая HNBS, то дальше проверять нет смысла? или возможно выберут позже? спасибо

2016 все ещё доступна. Я смотрю, а вдруг…

До сих пор не понятно: в выйгрышном листе написано колво отобранных или нет? если не написано, то возможен ещё и дорозыгрыш

За проверку денег не берут. Хоть 10 раз на дню проверяй. Но, думаю, это лишняя нервотрёпка. Чем быстрее снимешь розовые очки - тем лучше.