DV-2017: подводим ИТОГИ

Это официально

2 лайка

[quote="“coca_73,post:2111,topic:62109”]

Мы тоже хотели в Сиетл или рядом, но к сожалению знакомые есть только в Сан-Франциско и в Чикаго. Вы DS уже отправили? Когда интервью? Документы собрали?

Поздравляю!!! Вы проверили свою заявку просто так, или получили письмо на почту?

Спасибо большое! Это огромное счастье, получить такую возможность.
Пришло письмо на почту 7 сентября, 8-го сентября зашел проверить - выйгрыш. Но очень поздний номер. Теперь все трясемся…

1 лайк

Поздравляю,используйте эту возможность по полной)

1 лайк

Спасибо огромное! )) Но есть 2 больших НО =)))
Большой case number 27XXX и паспорта ТОЛЬКО начали делать супруге и ребенку, это займет полтора месяца в наших Камчатских условиях, соответственно форму подадим в лучшем случае только в начале ноября, и уже очень маленький шанс попасть на интервью =((

Спасибо огромное! )) Но есть 2 больших НО =)))
Большой case number 27XXX и паспорта ТОЛЬКО начали делать супруге и ребенку, это займет полтора месяца в наших Камчатских условиях, соответственно форму подадим в лучшем случае только в начале ноября, и уже очень маленький шанс попасть на интервью =((

27xxx не такой уж и большой. Я думаю если форму в ноябре отправите, то интервью будет на май или июнь.

Да нормальный номер, чего вы. В этом году на июнь были до 28000, а потом каррент - то есть уже всех подряд звали на интервью

100% шанс! не накручивайте себя почем зря!

здравствуйте еще раз. вот подал на загранпаспарта детям. жду что бы заполнить ds 260. Там я увидел что нужно адресс в сша писать, есть знакомые если их адрес написать то что будет?

Это нормально! Все просят адрес в USA!

Утренние радостные новости для нашей семьи. На сентябрьском доп. розыгрыше моя заявка оказалась выигрышной. У жены вчера был ДР - это лучший подарок :slight_smile:
Кейс 3****. Надеемся, что виз хватит :slight_smile:
Совсем по-другому я представлял себе свои чувства, когда я увижу заветную страницу :slight_smile: Ох, по-другому… :slight_smile:

3 лайка

Поздравляю!
А письмо от какого числа?

от 3 мая письмо.

Спасибо за поддержку !
Спасибо вообще всем откликнувшимся ! Очень надеемся !!!

1 лайк

Белорусов похоже не позвали на доп.рассылку

ребята а если все пойдет удачно через какое время выдадут гринки?

Я не поняла.Имейлы получили только те, кто выиграл?
Я проверила и не выиграла, но письмо не получила.Так и надо или у меня проблемы с заявками?
У меня еще вопрос.Вы в разные заявки(свои, мужа и т.д.) один имейл пишете или разные?