DV-2017: подводим ИТОГИ

2 заявки HAS NOT BEEN SELECTED.
Тем кто выиграл сегодня явно не до форума.
Думаю нужно создать отдельную тему для выигравших по типу прошлогодних тем с перечнем вопросов.
DV-2016: сообщения о выигрышах!

HAS NOT BEEN SELECTED по двум заявкам. Играл во второй раз
Всем удачи!

HAS NOT BEEN SELECTED :facepalm:

Ну будет уже выигрыш?
Я пока прорваться не могу (((

HAS NOT BEEN SELECTED 2 заявки от Украины. С супругой 2й раз промахиваемся. А для меня это уже 3й.

Ждём первых выигрышей, иначе начнется как в том году…тогда мониторим тайм ауты)))

2 лайка

HAS NOT BEEN SELECTED:facepalm:

Да да отсутствие выиграшных постов оставляет надежду на технические проблемы на стороне их сервера)

Уже есть. Взято из вк.

2 лайка

еще толком проверить никто не может.

Выигравшие есть. Но не здесь. В ожидашках есть ссылка.

Играю первый раз, были очень большие надежды, но HAS NOT BEEN SELECTED. Грусть, тоска…

Есть выигравший в ожидательной теме. ZooRenger

Надеюсь, что это реальная девушка с настоящей фамилией. А то будет обидно кому-то, если это фантиковая была заявка.

1 лайк

Изначально грузило началюную страницу dvlottery, при продолжении - 503 ошибка сервера (промежуток 19 - 19.20 по Москве) теперь (8.10 - 8.25 по Москве) вообще не приходит ответа с сервера (Site can’t be reached)
Вот такие дела)

УУАааааа, товарищи))))) это нереально))) сервер лежит, проверить не получается )))) режим паники включен)) пол года не вспоминали, было спокойно)) теперь проверить не получается)) ждем свободных серверов)) всем успехов!.. тем кто действительно хочет переехать, чтоб без вариантов “переезжать или нет, подскажите” ))

2 лайка

зато какой накал страстей))) умеют в Америке шоу устраивать

3 лайка

через 1 час 40 минут от начала, всего 2-3 мифических победителя ??

Как раз победителям не до этого в первые минуты писать на форуме!)

1 лайк

почему нет то)) кому еще сообщить как не соратникам?)))