DV-2017: подводим ИТОГИ

Две заявки - мимо; Украина; пятый раз

2 заявки, Россия, играли впервые.
Обе мимо.

Было интересно почитать кто откуда и какой раз играл, спасибо

это они после вашего опыта решили тоже иммигрировать? типа:
“тебе то хорошо там, в твоей америке. а ты давай на меня тоже заполни эту-вонную лутерею”

Конечно в Америке никому не обещается автоматическое получение манны небесной. Ни одна страна в мире к моему большому сожалению не победила полностью преступность, коррупцию и т.п. Главное это концентрация этого говна в стране, а оно зависит от отношения к той же коррупции граждан и действия чиновников. В нашей рашке взятка это норма и более того этим хвалятся…как ехали пьяным, сунули гаишнику 50косарей и поехали дальше… Огромное количество чиновников, погононосцев и их братьёв, сватьёв, детей, жён, друзей и до бесконечности и все с ксивами, визитками и т.п. В стране в конституции написано одно, в законах другое, в постоновлениях третье… Страна двойных стандартов…Такую убогость представить в США просто невозможно… И при этом ты всегда стране что-то должен и любить её без заветной любовью обязан…
Так что вопрос не в том, что ТАМ будет шоколадочка, а в том что там нет такого безпредела…

1 лайк

2 заявки от Украины -> HNBS в 5й раз.
Все равно легкое разочарование присутствовало первые 2 дня, сейчас еще больше захотелось в штаты, хоть уже и свалил в UK.

Кто больше?
39 заявок - раз! 39 заявок -два! 39 заявок -три!
Потрачено! :slight_smile:

одна заявка из Киргизии- мимо
Участвовал первый раз

Играли в первый раз!
HNBS - 2 заявки, я и муж (Грузия);
HNBS - 1 заявка, брат (Россия).
Очень-очень жаль, что с первого раза не повезло :facepalm: Без двухдневной грусти (моей) не обошлось :beee: В итоге, играем дальше, выиграет участвующий! :ok:

Где этот госдеп пишет о том что был перерозыгрыш?

шок-контент -)
пора лотерею на бумажный вариант переводить.

http://russian.stpetersburg.usconsulate.gov/root/pdfs/folder-consevents/notice-regarding-dv2012.pdf

Если б я был султан я б имел 100 жен… То ли возраст, но думаб не о том, о чем в юности, а об увеличиваающихся шансах на победу в DB, членов Семьи :facepalm:

номер выдается … как как анкета была заполнена … а вот на сколько правильно это другой вопрос… потому как до того их включить в лотерею они по любому проходят проверку … от какой страны … правильно ли фото …

Я выйграл )С первого раза,сам с молдовы)

2 лайка

Минутка веселья - не отчаивайтесь! [video]- YouTube

1 лайк

Украина, 2 заявки - мимо. Удачи всем!!!

1 лайк

у нас с мужем второй год мимо(
в прошлом году пыталась претендовать на h1b,резюме рассылала,в этом метилась на О1,но и там тоже у меня без вариантов,как оказалось(
на одну лотерею надежда,блин:facepalm:

У жены session timed out… Боюсь даже проверять ещё раз[emoji33]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И у меня тоже… Чтобы это значило? Хелп, плииииз…[emoji30]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Зайди с другого браузера - должно помочь.