DV-2018: наши ВЫИГРЫШИ!

Мы тоже первый раз и выиграла анкета мужа! Мы в шоке!

3 лайка

Мои промежуточные поздравления) т.к. Все еще впереди))…удачи всем!

2 лайка

Народ!)) Выиграл второй год подряд, кейс 2018EU00027*** )))))) И кейс похож на текущий, последние 3 цифры отличаются))
Подал заявку на всякий случай, в итоге выиграл, даже не знаю что делать теперь с выигрышем)))

3 лайка

Огогошеньки, сейчас посмотрела на кейс…номер 00030*** это кошмар =0

1 лайк

Есть и не мало))

Казахстан, Алматы! Выигравшие, давайте переписываться!

1 лайк

Сейчас от шока отойду и обязательно отпишусь в теме.

1 лайк

Ой, я уже отошла! Или не отошла…? Непонятное ощущение, мне кажется после работы надо отпраздновать, тогда и поверится :facepalm::lol:

What the **** man??? How can you be so lucky!:whats_up:

Поздравляю) у нас в dv-2017 был кейс 6***…интервью назначили на 19.01, мы перенесли на 13.03…все прошло безболезненно) +4 визы…билеты на 1.09… Удачи Вам!

Подробнее, пожалуйста! Ответьте по анкете из первого сообщения данного топика.

Скажите,пожалуйста, мой case number 2018EU000036** означает ли это,что на собеседование я буду приглашена в числе первых? Потому что почти у всех остальных номера пятизначные

Если не будете тянуть с заполнением формы — да. Но это оффтопик. И напишите, пожалуйста, поподробнее про свой выигрыш (анкета в первом сообщении данного топика).

  1. Case number: 2018EU000036**

  2. Страна, от которой подавалась заявка: Россия

  3. Указанная в заявке страна проживания (п. 9 заявки: “Country Where You Live Today”) Россия

  4. Дата подачи заявки (желательно указать ее в соответствии с графой “Your entry for the 2018 Diversity Visa Lottery program was received on…” страницы подтверждения приёма заявки) В первые 10 дней,точно не помню

  5. Возраст главного заявителя на момент подачи заявки: 25

  6. Семейное положение главного заявителя, указанное в заявке : Unmarried

  7. Уровень образования главного заявителя, указанный в заявке : (5) Some university courses,

  8. Число детей, указанных в заявке

  9. С какой попытки выиграли (если это ваш первый выигрыш)? : 1

  10. Дата, когда вы узнали о выигрыше: 03.05.2017

  11. Подавалась ли выигрышная заявка DV-2018 фирмой-посредником? Если “нет”, пользовались ли вы ранее услугами фирм-посредников для подачи заявок на участие в лотерее? : Нет

  12. Использовалась ли та же фотография главного заявителя отобранной заявки в каком-либо из предыдущих розыгрышей лотереи или при заполнении американских электронных визовых форм до 2016 года? : Нет, свежая фотография

13 лайков

Если вииграл то видает кейс номер?

  1. 20***

  2. Россия

  3. Россия

  4. 19 октября

  5. 20

  6. Unmarried

  7. Some university courses

  8. 0

  9. 3 попытка

  10. 3 мая

  11. Нет, нет

  12. Новое фото (делал для обычного паспорта, попросил на флешку скинуть)

Пожалуйста, подскажите, влияет ли в этом году срок подачи ds 260 на выигрыш? Сижу с трясущимися руками, читаю форум уже 4ый час. Где-то пишут, что влияет, где-то нет. Спрашиваю об этом, так как загран паспорта не было никогда, в итоге смогу получить только в июле-начале августа, ну и заполнить ds 260 в это время.

11 лайков

Выиграл сам я

  1. Case number: 2018EU0002****
  2. Kyrgyzstan
  3. Kyrgyzstan
  4. Октября число не помню. 2016year
  5. 18
  6. \\\
  7. Оканчиваю 11 кл
  8. первый раз
  9. сегодня 3 мая 2017 года
  10. Я сам подавал без никаких других человеков! сам анкету заполнял.
  11. — Обычная фотография в рубашке
15 лайков

Хотелось бы в этой теме написать пост с другим содержанием, но напишу такой:
В связи со спорами о валидации старых фоток предлагаю в пункте 12 (про фото) в случае использования старых фоток подробнее описывать - использовался ли старый файл с фото “как есть”, или он редактировался (обрезка, изменение оттенков, изменение свойства файла “дата создания” итд).

1 лайк

Подавал 5 заявок. Выиграла кума!

  1. Case number 2018EU00014***

  2. Страна, от которой подавалась заявка- Украина

  3. Указанная в заявке страна проживания (п. 9 заявки: “Country Where You Live Today”) -Украина

  4. Дата подачи заявки (желательно указать ее в соответствии с графой “Your entry for the 2018 Diversity Visa Lottery program was received on…” страницы подтверждения приёма заявки) Friday, November 4, 2016

  5. Возраст главного заявителя на момент подачи заявки -26

  6. Семейное положение главного заявителя, указанное в заявке (варианты: Unmarried, Married, Divorced, Widowed, or Legally Separated) Married,

  7. Уровень образования главного заявителя, указанный в заявке (6) University degree,

  8. Число детей, указанных в заявке 1

  9. С какой попытки выиграли (если это ваш первый выигрыш)? 2

  10. Дата, когда вы узнали о выигрыше 3 мая

  11. Подавалась ли выигрышная заявка DV-2018 фирмой-посредником? Если “нет”, пользовались ли вы ранее услугами фирм-посредников для подачи заявок на участие в лотерее? нет

  12. Использовалась ли та же фотография главного заявителя отобранной заявки в каком-либо из предыдущих розыгрышей лотереи или при заполнении американских электронных визовых форм до 2016 года? нет

19 лайков
  1. Case number 2018EU00005***

  2. Страна, от которой подавалась заявка - Украина

  3. Указанная в заявке страна проживания - Украина

  4. Дата подачи заявки

  5. Возраст заявителя на момент подачи заявки 32

  6. Семейное положение главного заявителя, указанное в заявке - Unmarried

  7. Уровень образования главного заявителя, указанный в заявке - University degree

  8. Число детей, указанных в заявке 0

  9. С какой попытки выиграли (если это ваш первый выигрыш)? - 6

  10. Дата, когда вы узнали о выигрыше 03/05/2017

  11. Подавалась ли выигрышная заявка DV-2018 фирмой-посредником? - нет

  12. Фото прошлогоднее - нет

19 лайков