DV-2018: подводим ИТОГИ

Заполняла племяннице с мужем. Тоже в пролете. Они давно участвуют. Сколько точно не скажу. Не знаю

А давайте я на ней женюсь и вместе с ней уедем?:)))))))

насколько знаю, для Украины дополнительных розыгрышей не бывает. Но пробовать нада после 15 сентября еще раз проверить.

1 лайк

2 заявки hnbs, РФ, 4й раз. Я невезучий, поэтому на легкую лотерею не рассчитываю, надеялся на жену))

а для России?

HNBS, 3-й раз мимо. И как я вижу дальше это уже превращается в ежегодный майский мазохизм,
поэтому всем кто проиграл советую думать над другими вариантами и не ждать халявы, и таки проломить путь в США :letmein:.
Всех кто победил, скрепя душой как и все проигравшие поздравляю :slight_smile:

Старая забытая классика на тему:

Ага! Я тут увидела пару сообщений где писали, что иногда такие люди выигрывали (кто не мог сразу проверить свой результат), но меня это все же настораживает : )

2 заявки, 1-й раз-HNBS :cry:

всем удачи!

кстати, проверить получилось с первого раза

две заявки от Украины - мимо. играл третий раз

Подскажите, пожалуйста, мы уже в растерянности. У нас номера изначально выдались с началом 2018FS и 20183F , здесь смотрим у всех 2018EUxxx. Что не так?

Утверждать не могу, думаю сразу о том что нарушил правила - получи БАН.

Когда заполнял, не обратил внимание на фото так как делали у профи год назад. Потом почитал правила, и расстроился

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Второй раз, Украина, две заявки: HAS NOT BEEN SELECTED ( Всем удачи !

1 лайк

Надо проверить через неделю, а вдруг.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

А если выиграете не будете судьбу менять?

да они рандомно генерятся я думаю. у меня номер 20183SE… у девушки моей 20181Y7… так что…

Играла в 3 раз от России HNBS. Очееь надеялась на выигрыш. Сегодня целый день не хочу ничего делать.

3 лайка

Ну зачем же так эмоционально!? при шансе 1/660 и ниже как то глупо и наивно делать ставки на лотерею как на способ иммиграции…

Весь день пробую и не могу проверить… Говорит не верные данные… :frowning:

2 заявки 5 лет. Украина HNBS

1 лайк

Правила где говорится, чтобы фотка была не старше 6 месяцев? Это делается только ради того, чтобы Вас смогли легко опознать по фотографии.

Я читаю английские форума и там люди пишут, что это ничего страшного если фото сделано год назад. У Вас на самой фотографии дата стояла?

Picture older than 6 months - disqualified? | US Immigration forums hosted by the Law offices of Rajiv S. Khanna, PC for the community. We take no responsibility for the information presented here.

П.С. Не знаю как в России, но в Англии (где я живу) сделать специальное фото стоит £20. В результате, лотерея совсем не дешевая.