DV-2018: подводим ИТОГИ

Красиво сказано… :cry:

3 заявки мимо. Участвуем 4 год. Точнее, до этого подавали только от родителей, в этот раз я уже и за себя отдельно заполняла.

Мда, я тут смотрю люди и с 10-го раза не выигрывают)) а я с первого раза не выиграл и капец как расстроился)

22100 — это в апреле.
В мае: https://travel.state.gov/content/visas/en/law-and-policy/bulletin/2017/visa-bulletin-for-may-2017.html “CURRENT”, что означает, что интервью может быть назначено обладателю любого CN своевременно заполнившему форму.

2 мимо, первый раз подавали(((

Чем больше неудачных попыток, тем меньше эмоций.

2 лайка

L1, легально

Отправляла 2 заявки. Одна - HNBS. Вторую не могу проверить, все время пишет Session timed out. Что это такое, кто подскажет?

Точно, скоро даже заполнять заявки перестанем, будем просто наблюдать и радоваться за тех, кто выиграл :bayan:

1й раз 2 заявки hnbs kz ru:mda::cry:

Четыре заявки мимо третий раз.

1 раз самый обидный ,а дальше по проще на это смотрю )

Простите за то, что задаю вопрос в неположенном месте, но очень уж любопытно стало: если я хочу подать заявки осенью еще и от моих родителей, у которых из детей есть я (22 года) и мой брат (16 лет), сколько детей мне указывать? Только одного - моего брата? Я правильно все понял?

2 заявки hnbs:facepalm:

Выиграли с 5 той попытки, написала что с 4 ,но потом вспомнила что 5 раз играли. Выиграла заявка мужа. В этом году была уверенность что выиграю так как старший ребенок уже большой, и нужно успеть уехать )). Всем удачи !!!

4 лайка

7 зявок Tajikistan мимо…

А как происходят дорозыгрыши? по какой причине и когда об этом узнаем, если все таки будет?

Если кто-то не пройдет интервью вместо него кого то друго выберут…

Фото новое у мужа было?

Фото старые были? Прошлогодние?