DV-2018: подводим ИТОГИ

Две анкеты - мимо! Хоспади, за чтоооо!?!?!?

Играли 3й или 4й раз. От России.

Фото были уникальные. Подавались в последний день лотереи.
Моя — HNBS.
У жены — выигрыш, кейс номер: 2018EU00025***

Проблема анкеты жены —*бьется только по имени, а не фамилии. Думаю, что я при заполнении ошибся очередностью. Хотя заполняю, как правило всё внимательно и делаю это не первый раз. Написал в KCC — сказали продолжать заполнение анкет с корректными данными из паспорта. С консулом будем общаться.

Нотариальные переводы не нужны. Для аос достатрчно сертифайд перевода. Его может заверить любой человек в сша, который говорит на английском и языке документа.

Мимо.Четвертый раз. Две заявки. Россия.
Кто то спрашивал -за что?
За все.

Да ты молодой еще! Чего так убиваться -то??? :bayan:

Не может ваш муж ичего тормозить никакой энергией

Отпишитесь потом, как прошло?

Мой муж тоже насмотрелся России 24 и прочих зомбоканалов и не хочет , вот и не выиграли ((( но я упрямая все равно буду пробовать

Sent from my SM-G900FD using Tapatalk

Россияне стали меньше выигрывать, так как 25% их налогов идут на войну с Украиной. Карма.

заполнил свою анкету полусонный после тяжелого рабочего дня, выиграл с первого раза , кейс номер 8*** )))

работаю на 4 работах, сфера IT, не имею аттестата , стоит дальше идти ?

имет смысл. Если у вас есть подтвержденный стаж - то есть если вы работали официально

Подавали впервые. Номер кейса 4***

Да, конечно. Правда судя по номеру кейса будет интервью в феврале-мае, 2018 г.

С женой играли уже в четвертый раз, итог - HAS NOT BEEN SELECTED.
Видать, родине очень много задолжали - НЕ ОТПУСКАЕТ !!! Печалька!

1 лайк

А как можно определять по номеру кейса примерное время интервью? Например при цифрах 21хххх или 22хххх. Сам КСС пишет что известят если все в порядке и когда у них будет номер визы, на этом все

И впрямь большинство выигравших – новички. Либо стажированные участники скромничают, не заявляют и выигрышах.
Ещё среди уже уехавших много победителей, неважно куда – Польша, Германия, США, Канада, …

Подавались с женой третий раз. 3хHNBS
Живем в ЧР ПМЖ, уехали в чехию через два года как не получилось выиграть грин карту в первый раз. Теперь вот опять захотелось в США:)!

HNBS играю 2-й год, Беларусь((((

Я, до момента выигрыша, глубоко не изучал вопрос очередности. Но из того, что понял — чем выше номер кейса, тем позже будет интервью. Нет?

Плюс у меня есть «нюанс», который может повлиять.

Что намерены писать в форме DS на соответствующий вопрос? Have you ever arrested or convicted for any offense or crime, even though subject of a pardon, amnesty, or other similar action