DV-2019 Будет ли дорозыгрыш?

Какие другие?

тот факт, что мы модерируем форум, не всегда делает нас более опытными или подкованными в плане статистики.

1 лайк

Без обид,никого не хотел обидеть)))Я знаю,что каждый умный в меру свою,хотел услышать мнение на пост…

Народ! Дак есть вероятность дорозыгрыша или нет???

У брита пока нет распределения этого года на сайте - нет инфы для анализа(там какие-то тех пролблемы, они ищут народ, который ручками будет проверять). Если по грубым данным говорить, то нет, не будет.

А вы, прежде чем спросить, почитайте.
Моё мнение вас устраивает?

11 лайков

Вот только из-за таких “УМНИКОВ” как -Streletz и ему подобных - этот форум многие обходят стороной и выступают здесь в роли читателей и не более, потому как, человек выступил с простым вопросом который его интересует, и получает не ответ, а укор и подъ…бку.
И прошу, пожалуйста, не удаляйте данный пост, ну если конечно, правда глаза не режет!!!

Ну так и ступайте своей “стороной”. Для чего спустя два года снова зайти решили? Поплеваться? Здесь не общественный туалет.

Спасибо за вразумительное обьяснение!

Вполне устраивает.

Beautiful mind, Streletz.
Вас любо-дорого читать. Мало людей умеют систематизировать цифры.

интересно когда полностью станет ясно…к декабрю?

Так что с до розыгрышем? Или это миф

Да, это миф. Розыгрыш всегда один (если не брать в расчет полный ПЕРЕрозыгрыш). Бывали только дооткрытия уже разыгранных номеров.

Дорозыгрыша не будет. Как не ищи русскоязычный аналог ради, на английском представители ГосДепа называют это “second draw”.
lottery draw

The random selection of names or numbers to decide the winners in a lottery

и да, опять ответили, что не будет https://twitter.com/TravelGov/status/1054478216767959040

Можете пристыдить Alyssa, Lori и Jessica что они не правильно называют дооткрытие номеров дорозырышем ))

2 лайка

Вероятность очень низкая

говорят не будет

Уже результаты будут через 2 месяца, какой дорозыгрыш )))

Каждый год появляются посты о “дооткрытиях”. Так что лучше после публикации результатов ДВ-2020, проверить результаты ДВ-2019 еще разочек, на всякий случай. А так лучше “забить болт” и не надеяться, жить своей жизнью.

Ну что, Visa Bulletin на июнь 26,800. Последние номера из отписавшихся в темке о выигрышах в районе 30.000. Как думаете дооткроют дополнительные номера или на август просто сделают карент?