DV-2019 Дети, жена.

Всем привет. Собираюсь подавать на лотерею в этом году в первый раз.
Весь форум уже облазил не нашел нужной информации.
Вообщем есть вопросы.
Буду подавть на себя и на жену. Но жена мне пока еще не жена, живем в гражданском браке, у нее есть ребенок от прошлого брака. У меня детей нет.

  1. Если я буду подавать анкету, мне в анкете указать жену и ребенка? По сути мы с ней документально не муж и жена. Ребенок не мой.
  2. Так же от ее имени буду подавть анкету, в ее анкете указывать меня? я ей по сути тоже ни кто.
  3. Еще один вопрос. У нее сейчас фамилия бывшего мужа. Девечья другая. Загранник сделан на девечью фамилию. И при подаче анкеты, лучше поменять загранник сейчас?
  4. И еще вопрос. Понимаю что если кто то из нас выйграет в лотерии, то мы должны будем расписатся. Мы это и планируем, но в следующем году. Так а если у ей сейчас делать загран паспотр, то фамилия будет бывшего мужа.
    Когда мы уже распишемся она возьмет мою фамилию. И снова переделывать?

не надо про “облазил весь форум и ничего не нашел.” На форуме очень много информации, и даже в этом разделе она есть. Лень в этом деле не помощник.
Тут есть темы и про смену фамилии, и про невключение неофициальных супругов, и про заключение брака после выигрыша… Не ленитесь читать - вы только вчера зарегистрировались, но умудрились облазить ВЕСЪ форум? Не смешите нас.
А еще лучше почитать такой же раздел про ДВ-2018. Там уж точно все раскрыто.