DV - 2019 Для тех кто будет принимать в возможно последнем лояльном розигыше лотереи

Мне интересно еще и другое - автор в реале тоже так изъясняется?

Тут половина форума таких. Заходите в другие темы и читайте.

Вы в курсе, что анкету на DV-2018 уже заполнять нельзя, а на DV-2019 еще нельзя? Или Вы уже выиграли и заполняете анкету выигравшего в лотерее?

Я даже не знаю из какой Вы страны. Вы в курсе, что в разных странах правила выдачи (загранпаспортов?) разные?

Если Вы не укажете в своей анкете сына - то Вас дисквалифицируют за обман. Об этом тоже уже многократно написано на форуме.

Не виноватая я, он сам пришел!

1 лайк

жесть, рука-лицо… я думал таких не бывает. да не, он не пьяный, не глупый школьник. просто наверно IQ невысокое + каша в голове шокапэц.

Да ладно, не ругайтесь вы))
Просто человеку лень подробно почитать форум и все))) Не первый и не последний)

Может ты и прав я просто вроде как просматривал форум а информации нужной не нашёл можешь помочь. Есть желание поучаствовать в лотерее но кроме желания пока ничего нет на следующей неделе сдаю документы на загран и есть фото для заполнения анкеты. Но вопросы по поводу загранпаспорта там копии паспорта и кода с оригиналами больше ничего не нужно ? Документы подаю в Украине. И не могу Ид-код найти просто оригинал был настолько ветхим что боюсь нужно будет переделывать. А жена не может найти свой старый загран тоже напрашивается вопрос будут ли с этим проблемы ?

Для игры в лотерею паспорт вообще не нужен. Он нужен для получения визы в случае выигрыша.

Афтар, я тебя узнал!

Я приносила оригинал ИНН, паспорт и их копии. Оригинал ИНН придётся заказать, если не получается найти. Этот вопрос решается за 15 минут.

Если у жены утерян загран, надо писать заявление, что он утерян и подавать заново документы.

Если есть еще какие-то вопросы - обратитесь в центр приёма документов по месту жительства.

Отдельная просьба: ознакомьтесь с правилами пунктуации, хотя бы бегло. Очень трудно читать сплошной текст без запятых.

А если серьезно, то рано вы еще это все затеяли.
След подача на лотерею будет только в октябре. Фотографии лучше делать в октябре или конце сентября, чем свежее тем лучше. Много тем на форуме как правильно делать фото, Но могут измениться стандарты… пока что не вышло требований к фотографиям в этом году, выйдут на официальном сайте.

А вообще у меня ощущение, что вы с какой-то фирмой связаться решили. Никуда не отправляйте свои документы!!! Только а этот сайт www.dvlottery.state.gov Все остальные сайты это мошенники!!!

Дааа уж…похоже главный герой думает, что заполнил анкету и все готово, можно ехать в штаты

Приятель Гарацео. В бильярд вместе играли

Sent from my Redmi 4 using Tapatalk

Очень надеюсь что лотерею сделают платной, а также будут принимать заявки исключительно людей с образованием и знанием английского, ну хотя бы на среднем уровне.

вы бы не прошли этот отбор - тех, кто пропускает запятые, будут отсеивать сразу! :lol:

русский не мой родной язык, так что мне какбы с “высокой горы” на правильное написание на нем, да и правила даного форума этого не требуют

а английский у вас - родной?

Платность подачи в лотерею отсеет сразу же половину “желающих” и поднимет в 2 раза шансы тех кто реально настроен.
А заперт участия для необразованных (и в т.ч. без опыта работы) в 2 раза уменьшит кол-во потенциальных нахлебников, которые США вообще не нужны, и еще в 2 раза поднимет шансы тем кому надо.

нет, но именно его стараюсь совершенствовать максимально, ибо в будущем в мире будет 3 языка - англ, испанский и китайский.
возвращаемся к теме.

Тогда это не уже не Diversity Visa Lottery, а что-то другое будет.

это же отлично, в США будут ехать умные люди, а не кто попало.

Читаю ваши посты и складывается мнение, что «кто попало» это вы)