DV-2019: проблемы с проверкой статуса заявки

Это я еще давно проверял, не помогает.
14 месяца не бывает. пишет Invalid month

Так он и не отрицает.

У меня осталось одно предположение. Учитывая, что таких заявок не очень много, а выигрыши присутствуют в более менее нормальном кол-ве - эти заявки были отсеяны автоматом и вообще не принимали участия в отборе. Моя тестовая заявка с нарисованным жирафом на фото (сын рисовал) - не проверяется, заявки родителей - проверяются без проблем. Ну вот как-то так.
В любом случае надо продолжать попытки проверок, особенно если система тупит, выдаёт сообщения о завершении сессии или ещё о подобных странных ошибках. У самого такое было перед выигрышем, несколько дней система вываливалась по таймауту на моей заявке, не проверяла её, потом открылся выигрыш.

Есть же фото экрана, вводил как там. Но на всякий случай пробовал и так и эдак - результат один.

эт точно, я еще не настолько маразматик :wink:

перепроверил все очень и очень внимательно. всё введено верно было

в текстовом также есть - копировал в доку прям с экрана и потом внимательно перепроверял. фото качественное, буквы не спутаешь, с текстовым вариантом полностью совпадает.

Вариант с путаницей числа и месяца отпадает. у меня 28 число. к тому же ОЧЧЧЕНЬ внимателен при заполнении документов, особенно таких.
Остается надеяться, что система “отдуплится”, а то обидно как-то…

Guys who sent the data before 18.10.2017. We were out of luck… ((

Я потеряла письмо на электронной почте, в котором указан номер, по которому проверять выигрыш. Не подскажете что делать?
Регистрировала для участия маму, в итоге на её почте нет этого письма, на моей почте тоже, думала может я свою указала. Что теперь делать?

на сайте есть ссылка для восстановления номера

От кого Вы подобное письмо получали? Госдепартамент и KCC ничего подобного не рассылали.

Спасибо буду искать!

Да? Значит я просто послала маме номер и данные, которые я получила на экране после регистрации участия в лотереи. Я уже не помню как это было. Знаю, что он должен где-то быть, а где и что не помню.

А разве надо вводить полностью дату рождения?

Вроде как только год рождения.

Это вроде как для восстановления, не для проверки результата. Предполагаю, что там надо полностью вводить дату.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Написано: “Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.” - Это все? Я дальше не прохожу?

Нет, не проходите и пишете не по теме.

Здравствуйте. У меня с супругой не проверяется ни DV-2018 ни DV-2019 в различных браузерах. Пишет “данные не верны”. Что это может быть? Заранее благодарен. Чтобы не засорять чат - плиз, по возможности, на мыло ]bs471924собакаgmail.com

Доброго всем времечка извините если вопрос немного не по теме. Выиграл dv2019 , ds 260 заполнил, воспользовался ссылкой предоставленой в предидущем посте CEAC , но у меня почему-то ни какой статус не показывает, пишет ошибка кейс намбер. Подскажите пожалуйста в чем проблема?

А разве уже началась DV 2019? Тем более с вашим относительно большим номером ждать придётся ещё несколько месяцев.

Без нулей после EU вводите.

Также ввел без нулей, все равно выдает ошибку в написании кейса: Invalid Immigrant Visa Case Number". Может еще рано проверять, так как DV2018 in progress?

так анкеты не обработаны еще, нет?

The information entered is not valid.

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

вот такая надпись хотя все верно указано как в заявке, и фио IVANOVA, ALLA - Так же нужно?
но не заходит - это значит я не прошла? или отклонили мою заявку сразу?
или значит еще проверять до октября и может еще не проверили?