DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

вот же ж) злой вы))мы не неудачники, мы пограничники))

The forst VB for DV 2020 has been released. The numbers are lower than my predictions in every region – but people should not panic or worry about that – it simply shows the amount of effort they had put into closing out DV2019 and the numbers will rise over the coming months.

Источник Visa Bulletin for October 2019 interviews released ~ BritSimonSays.com

2 лайка

Или всех, кто на интервью будет после 15 октября :slight_smile:

я судя по всему упустил, а что за новые ужесточения ?

форум посмотреть - не советовать?

Вот здесь обсуждается -

А в кратце хотят отсеять садящихся на шею государству, читай налогоплательщикам по всяким соц. пакетам. И теперь, вроде как… может быть начнут более тщательно проверять состоятельность, здоровье, проффпригодность и знание языка…

Спасибо, думал что-то радикально новое упустил по ds260 анкете.

Портнов утверждает что коснется тех, кто ds заполнил после даты ххх. Я так понимаю ds260 заполняют не только выигравшие ГК, соискателей гораздо больше.

Да, шаг на октябрь 2100 - это фиаско для нас, большекейсников. DV-2020, похоже будет очень похож более на DV-2019 (шаг на октябрь 2000). Июнь -26800, с июля - каррент. На сентябрь назначают 29000-30000. Можно предположить, что и в DV-2020 будет примерно также. Поэтому кейс номерам свыше 30000 шансов почти нет… Если свести вместе небольшое кол-во выигравших в этом году (83884), аномальное открытие больших номеров (30000-60000 для EU), следовательно большие дыры, и очень маленький шаг в этом году (2100) - получаем, что реально получивших виз в этом году будет ну очень мало… Политика Трампа по уменьшению кол-ва въезжающих иммигрантов на лицо.

Может и в правду хотят разгрузить из-за DV19 или много номеров до 2к, может следующий шаг будет 6-8к. На другом форуме отписался человек с номером 12к (EU) что ему уже отправили запрос на сканы. А это разница в 10к (!), а т.к. запрос идет за 2-3 месяца… авось:crazy_pilot:

а зачем тогда набирать 83000 выигравших хоть с дырами, хоть без? Набрали бы 50000, сделали бы шаг 1500. Нет, большое кол-во выигрышей не вписывается. Так что отложите уныние до зимы, а там увидим. :slight_smile:

Потому что из 83к до интервью дойдет\пройдет грубо говоря 60%. Кто-то передумал, за кого то играли посредники, кто-то не может\забыл\етк

Не знаю…Уныние и разочарование(((Неделю заполняла и проверяла дс 260!Активно учим всей семьей Английский и что?Все зря…

Что именно зря?

Предполагаю, имеется ввиду изучение английского языка и заполненная форма DS260

Не смотря на то, что прямой прогноз Саймона не сбылся, он в видео прямо говорил, что есть 2 основных варианта. Могут начать с маленького номера, или начать с большого. Маленький номер может значить, что им нужно время на завершение дв2019. Они по идее сейчас вовсю занимаются записью интервью на сентябрь, пытаясь раздать как можно больше виз. Это, в принципе, неплохо. Так что я бы пока не переживал. Да, хотелось бы увидеть что-то типа 10тыс на октябрь. Но еще время есть нарастить темп. Да, это странно и может быть немного грустно видеть медленный старт, но пока это ничего толком не значит. Не стоит унывать заранее. Видимо в этот год КСС решили пощекотать нервы людям.

1 лайк

У вас номер 31тыс. Что вы вообще делаете в этой теме?

Будьте крепче духом и не бросайте английский.

Ребят вообще не пойму, по 2020 когда бюллютень выйдет примерно? 2019 каррент еще… непонимаю в этом плане я что то…