DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

Да в общем-то не сижу на месте ! Целыми днями все изучаю ,это я так ,образно! Документы потихоньку готовим [emoji56]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

потому что у нас нет ни одной причины думать что обсуждаемый DV отличается в этом плане от предыдущих. Причина считать обратоное, у нас есть. Я не против если Вы сошлетесь хоть на какую-то ссылку на данные украинского кейса с номером выше 36 тыс. в DV2020.

Спасибо за ответ. :slight_smile: Нет, спорить не буду. Интересно, почему срезали эти страны?

обсуждалось это страниц 20-30 назад… если коротко - “спасибо” агентам-паразитам прилипшим к теме, раздобывшим разными способами личные данные тысяч людей, включая тех кто никуда не собирался и заспамивших лотерею миллионами заявок.

об этом на форуме есть куча информации, которую мы не будем обсуждать в ЭТОЙ теме. Start reading.

Что за другой форум?)

Из братской Белоруси:)

написала вам сообщение со ссылкой в личку

простите, а можно и мне ссылку в личку?

Вполне. особенно учитывая то, что людей в этом году отобрано меньше, а номера выше, вполне логично ожидать, что скорость движения номеров будет быстрее. мы, опять же, не знаем, какие сейчас и где дыры. Судя по крайне малому количеству отписавшихся с назначением на октябрь - любо все как тихушники молчат, либо там крайне низкая плостность, либо все номера, попадающие в этот бюль, просто протянули с отправкой сканов

Предсказания Саймона было 3500
Ну, посмотрим
В этом году реально много больших номеров
Поэтому вполне реалистично , что большие номера пройдут даже на весну
Если сканы просят на 15к уже сейчас , когда календарный год на 2020 только начался , значит есть шансы

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

я может слеповата, но не понимаю, при какие 3500 вы говорите

В самом видео помню он говорил

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

у нас был 41000 и мы уже 4 года как в сша:lang:

5 лайков

Поделитесь, откуда инфо?
PS За темой каждый день слежу, сам очень надеюсь кейс 438**

да, про 15к больше похоже на фейк. Откуда такая инфа?

из чата Снимок экрана 2019-09-10 в 20.40.39.png
Снимок экрана 2019-09-10 в 20.43.24.png

3 лайка

я уже и забил почти на эту тему, много переживаний, будет как будет…просто уже интересно отследить как поток пойдет

а что это за чат?

Это чат для большекейсников, которые уже отправили свои доки))))))