DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

Грузия открывает границы с 1 июня вроде, была новость вчера.

Тем у кого не проверили сканы остается только верить что КСС без устали их втихомолку проверяло в период коронавируса и что добрый дядя Сэм сжалуется и продлит период интервью лично для лотерейщиков.

Большая грусть в том что Россия сейчас единственная страна в Европе где зашкаливает количество зараженных ежедневно, более 10.000. И мало того, людей выгоняют на работу на пике инфекции. Как бы нас на август-сентябрь вообще не определили, плюс границы от нас закроют.

2 лайка

с 1 июля откроется верхний ларс для туристов , про авиасообщений не знаю наверное это уже будет зависит от других стран

Больше напрягает, что даже в " благополучной" Грузии, где открывается посольство, где переназначают вью не происходит проверка сканов у дальнейших участников.

только у Грузин же не будут проверять сканы и ктомуже мое мнение сканы проверены и просто им надо разослать всем и это тоже мое мнение это произедет или в конце мая или сначала июня повторусь это мое мнение но мне сказали чтобы я ждал в мае email посмотрим посольство то открыто оно работает обычно они мне сказали просто выдача виз преостановлено так они мне сказали

Вот смотри. Когда идет работа, люди получают письма, что к примеру не хватает каких то доков или звонят и им говорят, что не видят-повторите, не хватает.
Ладно, допустим все четкие ребята с грамотными сканами получат их в конце мая и даже в начале июля, что бы им начали назначать вью на август сентябрь.
НО, повторюсь, когда идет работа, всегда будут те, кому что то надо дослать, повторить и об этом они узнавали от КСС. Сейчас таких нет, как в Грузии, так и в других странах. И это как то не очень нравиться.

1 лайк

про перенос интервью в другую страну было перенесено.

1 лайк

То есть перед вами не отчитались о проделанной работе?..

Таки да, когда работа сделана КСС имеет обыкновение уведомлять или как вы выразились " отчитываться" перед нами ничтожными людишками))) Вы ведь именно это имели ввиду?)) И да я помню, что там никто никому ничего не должен и т.д, так что можете не утруждать себя сообщая банальности)))

2 лайка

Действительно. Что-то в последнее время всё больше и больше сквозит выражение, что “нам ничего не должны”, как-будто мы, стуча кулаком в паспорте столе, постоянно требуем незамедлительно выдать нам паспорта с визами и отчитаться о выполненной работе[emoji2957]

Мы просто обсуждаем. И слово “должны” здесь скорей имеет вопросительно-обнадёживающий оттенок.
“Должны” = “ведь должны же, правда??..[emoji3064]”

Хватит обсуждать оттенки смысла слова «должны» и прочий офтопик!

вы господин стрелец,прапорщиком в прошлой жизни не подрабатывали))

Далеко не всегда. У меня куча историй о том как люди узнавали о назначенное интервью на странице результата, или как её там. Ни на почту от KCC или посольства, ни другим способом сообщено не было. По сути уведомление есть и неважно каким способом оно было сделано.

Отправлено с моего H4413 через Tapatalk

Представители США заявили, что дискуссии внутри администрации Трампа о том, как и когда открыть Соединенные Штаты для международных поездок, еще не превратились в план, поскольку ситуация все еще нестабильна, и в странах по-прежнему существуют опасения по поводу возобновления распространения вируса в странах. сообщая более низкие нагрузки.

Но в Вашингтоне ясно одно: людей из других стран нельзя пускать в Соединенные Штаты, если американцам по-прежнему не разрешается выезжать в эти страны, сказал высокопоставленный американский чиновник.

Тем не менее, учитывая тот факт, что вирус все еще широко распространен в Соединенных Штатах, где зарегистрировано наибольшее число случаев в мире, некоторые страны, возможно, не решатся принять путешественников из США в ближайшее время.

4 лайка

та какой там “план”, почти 24К новых кейса за последние сутки после небольшого спада неск. дней… еще дней 10-15 они вряд ли смогут чего-то планировать.

скажите название группы в телеграме, как ее можно найти, чтобы подписаться. заранее спасибо

https://t.me/******************

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

По ссылке не удается пройти :letmein: скажите как называется группа, чтобы ее можно было в поиске телеграмма найти. спасибо

DV Winners

1 лайк

Сегодна Портнов довольно разумно разложил, какие мы виннерс-2020, не получившие визу до сих пор.

Как обычно, все пропало? :slight_smile: