DV-2020: Большой Case Number. Каковы шансы?

Ну если не предполагать раздолбайство и попытки его замаскировать (иначе как объяснить официальный шаг 200 на апрель?), то это может быть похоже на технический затык именно с проверкой сканов. Нынешняя волна успешных проверок - возможно уже отказ от новшеств.
Вообще, если оставшиеся 4 месяца шаги будут по 9к, то будут покрыты аккурат все CS.
Но это уже истинно цирк.
Будет ли ксс продолжать до конца года работать в таком галопе - большой вопрос. Чес говоря я думаю, что вряд ли.

Ну если быть точным, то все же еще 5 ВБ нас ждет, а это для покрытия всех 55*** номеров шаг должен быть по 6800 кейсов в месяц. Если даже 4 ВБ считать то 8500 кейсов, при учете того, что в марте шаг будет ноль.
Шагать так имхо никто не будет, еще пара ВБ с широким шагом и карент на все остальное.

B Facebook-е есть группа, где отметились с проверенными сканамм из европы с СN 23***, 24***,25***,27***,302**. Может быть ждать чудо?

где 26? :letmein::letmein::letmein:

Звонила сейчас по поводу сканов моего знакомого.У него 28ххх.Сказали, что сканы получены и находятся в процессе.Что значит в процессе уточнять не хотят.Переспросила еще раз, точно ли они их видят.Сказали да.
Завтра еще раз их помучаю.

Добрый день.
Просмотрел сегодня свежий (мартовский) Visa Bulletin. Номер максимального кейса по Европе на апрель изменился, по сравнению с мартом, всего на 200 штук!!! Хотя динамика марта была +7000 шт.
Напрашивается вопрос: в связи с чем такое торможение?
У меня на ум приходят пока только причины: не успели адаптироваться к закону принятому 24 февраля 2020 г., либо испугались угрозы коронавируса.
Против первой гипотезы выступает динамика увеличения номеров кейсов по другим регионам - она как была так и осталась.
Может действительно, короновируса испугались?
Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями или информацией.
Спасибо.

начните читать эту тему. Тут уже собралось много соображений и информации.

Доброго всем. Подскажите, почему не доступна сводная таблица?

уже все работает)

Он не свежий, а месячной давности, через неделю будет новый. Всё уже обсудили.

Ждем-с

У меня до сих пор ошибку выдает. Скиньте, пожалуыйста, рабочую ссылку

Девушке-большекейснице из телеграмм-канала на вопрос о статусе проверки ответили только, что DS Has been processed ← но это уже круто!)

Их уже наверное сильно достали вопросами, теперь они так наверное всем отвечать будут.

Если что у ней номер 54***

что то они совсем в разнобой разошлись, можно ожидать в любой момент теперь

мне с моим 38*** они так ответили еще в конце сентября, поэтому не думаю, что это что-то значит, стандартная отбивка.

до кого проверены кейсы?? дайте сылку на ту таблицу

Таблица

Она почему-то перестала открываться с телефона со вчерашнего дня