DV-2020: проблемы с проверкой статуса заявки

не расстраивайся, у тебя всё будет хорошо в любом случае. Не мало людей и в США счастье не находят

На днях попался ролик блоггера, уехавшего в США - с его слов, он перепроверил заявку поздно вечером и таки она была выигрышная.

Вы её не могли смотреть, поскольку она закрытая. Вы могли посмотреть её часть, например собираемую посетителями какого-нибудь сайта. Она не полная и перекошенная.

да я смотрел собираемый победителя большинство из победители который играли начало 10 дни и конца 10 дней по этому пришел такого вывода

Всем добрый вечер!
У всех Capcha отображается?

Нет, потому что сайт перегружен, из за большого наплыва юзеров, это нормально, так каждый год, попробуйте утром.

Я понимаю, что перегружен, но как-то новый баг это для меня)))
До утра не дотерплю:whats_up: , буду тыкать!
Спасибо!

Это не баг, картинки весят больше всего, а капча как бы картинка.:wink:

Скорее всего dvlottery висит на хостинге с апачем.

Я один не могу зайти на сайт https://www.dvlottery.state.gov/esc/ ? Грузится уже 10 минут

Сайт загрузился, удаётся ввести только номер и год рождения. Форма с фамилией заблокирована.

Это все по той же причине, надо ждать когда наплыв спадет.

У меня также было, я обновил страницу и только после этого появилась капча и появилась возможность ввести фамилию, при этом с сайта меня не выкинуло

С 19 по +3 UTC пробуем, ни разу не смогли зайти за час. Вообще не грузится. Пробовали с разных маршрутов по VPN, с Германии, Нидерландов, Азии - такая же фигня. Надо попозже зайти в течение недели, когда наплыв спадет.

А смысл пробовать через впн? Сервер-то один. И он прилег отдохнуть.

1 заявка HNBS. 2 другие пока не получается проверить. Все медленно и вылетает постоянно. Наверно лучше до утра отложить, как минимум.

После 21-00 по Москве сайт заработал.

Смысл есть! - ширина канала до сайта разная из разных точек ВПН.
Но зачем так ломиться в первые часы я не понимаю! Я вот пару дней выжду - потяну удовольствие :slight_smile:

Проверил и прошлогодние и нынешние заявки. Если удается зайти, то потом пускай и медленно, заявку проверить удается. 7-й раз по паре заявок и стабильно мимо.

Мало ли, может точечно ограничили доступ по странам у нас/у них. Решил убедиться, что это из-за наплыва, а не из-за местонахождения.