DV-2020: Сводная таблица отобранных участников

Заполнять не обязательно.

Много идей рождается, но из уважения к людям начавшим это, считаю, что нужно советоваться с ними. Как я понял моя идея с фин. составляющей получила поддержку.
Ваш вопрос можно оформить так:
Планы на учёбу: нет/курсы/колледж/вуз
Соответственно интересно узнать возраст главного заявителя и семьи, например:
Возраст: 43, 34, 3
Поясню, очень часто люди задают странные вопросы, например мне 31 не поздно ли ехать, на что сообщество начинает шутить в стиле пора ползти на кладбище…
Многие из нас и так указывали возраст главного заявителя в итогах выигрышей, просто можно добавить и семью. Реально, смотрю по 4-5 человек семьи, приятно знать и наверняка очень смотивирует когда люди не бояться и едут с 2-3 детками…
Artois - что скажите?

Плюсую за возраст

Дык я ж не требую, я просто фонтанирую предложениями :slight_smile:

  • про возраст
    Всегда хочется спросить у этих 30+ поздняков, с них еще песок не сыплется? :lol::bayan:

p.s.
Там уже поhерили сортировку, теперь по городам стоит и пропало общее кол-во виз внизу

Ну форма все же может решить проблему оставить таблицу нетронутой. Хотя в этой форме ещё довольно-таки много неизвестных.

мб я добавлю людей из топика с выигрышами?

Возраст за который проголосовали - добавил, финансы по разрешению автора - тоже. На остальное ждём разрешения, ну и выдвигаем предложения, не стесняемся!
Ах да, не забываем дополнять!

А они подредактировать потом смогут сами созданную Вами запись? Я например хотел исправить человеку “/” в дате на точку как у всех - не получилось, хотя столбцы добавлять могу…
Ну и что-бы дубликатов не было потом…
У меня есть подозрения, что кто-то себе ведёт табличку для анализа внося все данные из ветки…

Смогут. Я могу все ячейки редактировать.

хто? я? :dance:

Ну нет, я имел ввиду людей кто делает анализы разные и ведёт статистику, возможно кто-то из модераторов.
Тут ничего предосудительного нет, мы должны быть благодарны людям за их работу так как она помогает понимать лотерею лучше.

Польза от таблички явно есть, вот вижу например, что я один из не многих, кто ещё не отправил DS-260, нужно срочно читать 65 страниц на эту тему, что-бы и попозже на интервью (следующее лето) и не пролететь совсем…

та я шучу. Вещь реально полезная. Получается что больше половины номера 30к+. Вангую на декабрь 2 варианта развития событий: реальный - 8500 виз, аномальный - 12500:bayan:
Буду серым выделять что заполняю я, что б не путаться. Все равно синдром хомячка не даст мне покоя до интервью.

Buddysun 7 стр. усе на сегодня, 253 потенциальных визы
Пока что могу сказать, что если и есть какой-то алгоритм, то он отбирает очень diversity

P.S. внесены вы или нет легко проверить поиском (в серых строчках) + я пишу до какой страницы я заполняю

а в прочем я все равно проверять буду

Olen, следите за своим лексиконом!

Для статистики был бы интересен пункт “Уровень образования главного заявителя, указанный в заявке”

Я не сторонник каких-либо запретов, считаю, что проект должен развиваться естественным образом, да и инструментов там ограничивать нет. Позже время покажет что отомрет, а что приживется. Конечно не каждый из нас готов делится всей информацией - это нормально. Колонки, в которых информации будет мало, проще будет потом удалить либо вынести на край. Единственно, новые колонки нужно создавать так, чтобы их заполняли одинаково, т.к. потом можно строить диаграмму (график), например, распределение по возрасту главных аппликантов.

Спасибо за таблицу. Посмотрели на возраст участников - какие молодцы люди! Решаются на такое испытание! Мы конечно тоже ничего :slight_smile:
Может добавить колонку “Есть ли в США друзья / родственники”? Интересно, насколько люди решительные :slight_smile:

В последней строке по формуле можно считать среднюю температуру по больнице))

Средний кейс на текущий день: 30702
Средний возраст людей: 33
Средние кол-во людей в кейсе: 2,56
Животных едет в сумме: 12

Спасибо. Значит будем добавлять методом голосования. Если инициатива наберёт хотя бы несколько голосов - добавим.

Спасибо, я так понимаю это комплимент в нашу (40+) сторону. :slight_smile:
Родственники и друзья могут быть, но не факт, что к ним едут. Я предлагал назвать так:
Едите к кому-то: да/нет

Думаю анализировать не получиться по возрасту и животным.
Возраст через запятую тут важнее параметры семьи, например какого возраста самый старший иммигрант и с каким количеством и насколько маленьких деток люди решаются на переезд. Это важнейшие показатели помогающие другим поверить в свои силы и возможности.
По животным формулировка ДА не отражает кол-ва, да и количество не отражает возможных трудностей. Скажем так, у кого-то собачка на 42 кг при допустимых 35 кажется, со всеми вытекающими последствиями в виде спец. клетки в багажном отсеке и времени года когда там и не жарко и не холодно, а у кого-то две кошки в ручную кладь, мягкая перевозка и всё… А что делать с грызунами и птицами? Их многие авиакомпании в принципе не допускают?

Тоже плюсую за поля - “планируете учиться в США?”

Планы на учёбу: нет/курсы/колледж/вуз

“Знание английского” - с выпадающей ячейкой из 5-7 вариантов ответа,
“Финансы (в банке) на 1 человека” - с вариантами: “0-4к”, “5-6к”, “7-9к”, “10 и более”

Могу добавить, если будут еще желающие :slight_smile:

Люди выделенные зеленым - это что? выделенная группа отдельно по тысячным? могу сделать как у турков

А что означают цвета ячеек и цветной шрифт (красный, зелёный цвета)?

серым я выделила то, что заполняю сама. Большинство пользователей оставили только один пост на форуме и скорее всего сами себя заполнять не будут. Красным я выделила человека, который выиграл от азии 2020AS, зеленый я так полагаю выделили группу с 14ххх номерами

да уж))) по таблице можно будет смотреть и предполагать, что некоторым, типа меня еще и желательно к анкете приложить справку от психиатра)) 49 лет, собираюсь одна, друзей-знакомых нет, кошка со мной, счета с пятью нулями тоже нет, английский так себе, но попробовать то я могу))