DV-2021: наши итоги

Выиграл отец жены с бог знает какой попытки, может с 10-12. Последние 10 лет заполняю каждый год на человек 20 и это первый выигрыш.

Выйграли с 4 раза, заявка жены была отобрана, кейс 9***

Подаю лет 10 подряд уже точно, если не больше, но пока безуспешно…

Не выиграл опять :frowning:

1 лайк

Выигрыш с 6-го раза! До этого 1 анкета 5 раз мимо.

1 лайк

Выиграла со 2-го раза, но большой номер - значит не выиграла :frowning:

1 лайк

3й раз подавали, 2 заявки, моя выиграла(24***), жена HNBS. Надеюсь попадем на интервью, а то с этой болячкой шансов как-то мало по-моему…

Может я тоже что-то не правильно делаю скорее всего не везёт 6 лет и в пустую

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Это лотерея, вариант выиграть от 1/50 до 1/200 в зависимости от годов исторически ( за последние лет 10 ). Так что не отчаивайтесь и играйте, но не рассматривайте это как путь, скорее как шальной шанс, есть другие пути и другие страны. Я выиграл на 10й, и скажу, оглядываясь в прошлое, если бы выиграл в 1й раз, не был достаточно готов. Вот в этот год готов, поэтому и собирался ехать в НЗ на обучение, а тут бац - нежданчик, вы то выиграли )) Ну будем пробовать США, нет - НЗ поеду.

Первый раз участвовал и выиграл:)

1 лайк

Второй раз играли с мужем и второй раз мимо. Будем участвовать в DV—2022 и рассматривать другие варианты

Выиграли со 2го раза! номер дела 12—

Третий раз мимо (

Пятый раз мимо,играем в шестой)))

выиграли с 6й попытки. подавали 3 анкеты - две от Каз и одна от Узб. удачливой оказалась мужнина, от Узб.

Участвовали с женой в лотерее пять раз - не выиграли.

dv-2021 была 6 попыткой, снова мимо (обе заявки).
Удачи всем в мае 2021:letmein:

1 лайк

таки да

Я думаю что мы всё же чемпионы:lol: С 1995 года играл сам, а начиная с 2009 - с женой. DV-2021 выиграла жена. Так что в общей сложности это была 35я попытка:letmein:

Номер в первых двух тысячах.

9 лайков

Сообщение было перемещено в эту тему: Посольство США в России прекращает выдачу всех виз, кроме дипломатических (2021)