DV-2021: наши итоги

2 HNBS. 3 год. Итого 6 проигрышей.

Осенью беженцами. Или Сербия.

Пролет. В очередной раз

Я и не удивлен результатом:pardon:

Играю 2ой год подряд
2020- 3 заявки HNBS.
2021- 2 заявки HNBS.

Много людей играют зная заведомо что не поедут, тем самым уменьшают шансы остальным участникам!
У многих уже спортивный интерес, проверить свой фарт в этой жизни.
Всем кто выиграл поздравляю.

7 лайков

2 HNBS, подстраховка не сработала от 2020

2021 - HNBS

2019- 2 заявки HNBS.
2020- 2 заявки HNBS.
2021- 2 заявки HNBS.

Всем кто выиграл - удачи на интервью и удачи в новых начинаниях :wink:

2 заявки 9-й раз - HNBS.
Десятого уже не будет, 41год и 4-ро детей - не тот груз, который можно понести. Всем удачи: кто выиграл - уехать и найти своё счастье, продолжающим пытать счастья - не унывать и надеяться, оставшимся - набираться терпения и стонать…

11 лайков

И у меня пролет, кажется, 8-й раз, не удивлена)) Сердце конечно замерло на секунду по клику на кнопку, но в целом спокойно к этому уже. Удачи тем, кто выиграл, надеюсь, вы найдете там свое счастье!

6 лайков

зачем? в чем подстраховка?

COVID-19 посольства закрыты , петиция Трампа, многие номера не пройдут в этом году - не слышали ?
Подстраховка нужна как-минимум если у тебя большой номер кейса выпадает, соответственно шансы меньше

Заявка моей супруги выиграла! С 9 раза! Но есть одно большое НО! Мы с супругой являемся гражданами Кыргызстана, а , как известно, наша страна находится в черном списке, и, похоже, нам так и не суждено получить визы. Как же обидно…

3 лайка

У меня пролет в 10-ый раз. с DV 2012 играю. Подавался от Украины из разных стран (в которых проживал на те моменты) - из Украины, из США, из Словакии, из Германии. Причем 9 лет из 10 подавал 2 заявки от семьи.
Последние годы, если честно, уже по инерции это делал, желания уже особого не было.
Кажется пора остановится стучать в закрытую дверь.
Шансы у тех кто играет в первый раз - гораздо выше, мое личное ощущение (подавал заявку для знакомого в прошлом году и она была отобрана)

4 лайка

9-й раз HNBS - 2 заявки, но по инерции буду наверное и дальше играть

3 лайка

Аналогично.
2019 - 2 заявки HNBS / 2020 - 2 заявки HNBS / 2021 - 2 заявки HNBS

1 лайк

Из двух наших заявок прошла заявка жены. Играла от Казахстана. Это была 3-ая наша попытка. Номер, правда, чуть больше 33000.

6 лайков

Очередной год мимо. Подавали 2 заявки. И хорошо. Не время сейчас для нас.

1 лайк

[ol]
[li]DV-2021
[/li][li]первая подача
[/li][li]2 HNBS
[/li][li]Украина
[/li][/ol]

Играем с мужем 3-й раз подряд. Мимо.

2 год в пролёте