DV-2021: наши итоги

3 HNBS - 7 или 8 лет подряд…

До сих пор не верю. 3-я попытка. Заявка жены
You have been randomly selected

18 лайков

1 заявка, 7й раз мимо

играем с женой второй год подряд, и второй год подряд одна из заявок выигрывает) Навернео это судьба) вот еще бы успеть в этом году уехать…

[в прошлом году] Кейс выпал 24***, чуть чуть не успели приглашение на интервью получить… Хотя сейчас ждать стало попроще, когда есть запасной вариант))
На самом деле это невыносимо, сначала живешь в РФ, строишь тут планы, потом выигрываешь, год ломаешь голову как же дальше, потом шанс отбирают, ты опять настраиваешься на РФ, а потом снова …
Надеюсь сохранить здравый рассудок до интервью))

24 лайка

Какая боль, какая боль! Два - ноль:whats_up: Но не отчаиваемся! Играли впервые с мужем. Поздравляю везунчиков! Удачи в дальнейшем продвижении!!!

1 лайк

Надо же, вам везет, однако!) А почему в прошлый раз не уехали? Или не получили визу по каким либо причинам?

4раз как фанера над парижем

1 лайк

3 заявки мимо, пожалуй надо утроить усилия и уехать уже наконец по рабочей визе

2 лайка

Две заявки традиционно HNBS
Уже и не огорчаемся, поставили фильм на паузу, проверили, мимо, отжали паузу, живем дальше
Се ля ви :pardon:

3 лайка

Четвертый раз подряд подаю себя и жену. Очередной HNBS.

Позвонила подруга, 1 заявка мимо второй год.

1 лайк

c 4 или 5 раза попал в ряды счастливчиков)))

14 лайков

Подаю около 7 заявок ежегодно в течении 15 лет.
В 2016 выиграла одна ( племянница 19 лет ).
В этот раз нет.

1 лайк

В этом году я подавался в 15 раз (каждый год с 2005).
HNBS.

3 лайка

Третий год и опять HNBS:(

4 раз, две заявки HNBS

Добрый день всем!!! 4 заявки ,выиграла сына заявка ,а 3 HNBS. Ура ,очень радостно на душе …Всем удачи в следующем розыгрыше!!!

12 лайков

Примерно 7 или 8 раз участвовал. Опять мимо

Участвовали 5 раз. У меня наконец-то сыграла. У жены HNBS… Шок =0, но сомнений нет, надо использовать шанс, однозначно! Всем Удачи в следующем году :slight_smile:

16 лайков

Две заявки HNBS.