DV-2021: Обсуждение технических проблем, возникающих при заполнении заявки

Хочется надеяться, что при проведении розыгрыша все эти пробники отсеиваются до, а не сначала розыгрыш, а потом уже удаление мусорных заявок…

не знаю не вижу смысла этого мусора (пробников) так как фейк можно заполнить сразу, а потом свою начать заполнять и сервер глюканет.

Спасибо, добрый человек! А то я уже тему шерстить начал заново, а то вдруг этот вопрос уже поднимался. Но, может, по каким-то данным, принадлежащим моему устройству, с которого я заполняю анкету (например, IP-адрес), меня все-таки могут обнаружить?

Я считаю (потому что разбираюсь в вопросах веб технологий и серверов) что бОльшая часть проблем при заполнении, это от неумения пользоваться браузерами (и не важно каким браузером), просто если данные при первом заполнении не прошли на сервер и сервер дал сбой, сессия во вкладке продолжает висеть открытой и пока через консоль разработчика в браузере не сбросить данные, это процесс по повторному заполнению может происходить бесконечно. В общем проблема в большей части из-за подобного. Безусловно, большинству пользователей не нужно знать все эти тонкости, но от этого (в том числе) и возникают сложности с заполнением и отправкой. А что касается пробника, я просто так тестировал систему на возможные ошибки при вводе данных, какие системы выдает аллерты при неверно введенных данных или в неверном формате, и т.п., чтобы лучше для себя разобраться.

Система не производит идентификацию по вашему айпи, либо как-то еще, а только исключительно по данным из самой анкеты. Либо, если вам хочется попробовать, но переживаете за этот момент, пользуйтесь ВПН, это на 100% безопасно.

доброго времени суток то олл, скажите пожалуйста это у всех при заполнение анкеты грин кард после перехода на новую страницу пишет нет соединение (ошибка) и при втором заходе на эту же страницу работает?? вообщем нужно 2 - 3 раза заполнят одну анкету что бы полностью закончит его.

По разному бывает. Фотографию с корня диска загружаете, весит не более 160 КБ? А вообще пользуйтесь эксплорером и самосохранением. Однократно пройдитесь с уже сохраненными данными быстро и будет Вам счастье…

Я это уже описывал выше - проблема в том, что данные висят в кэше браузера.

Спасибо, помогло :flo:

Пол часа назад с хрома ,анкета на семейного с детьми улетела с первого раза без проблем .
Да ,заполнили все быстро (что там собственно заполнять не понятно ,как люди по 10-15 мин над ней сидят,загадка . )

даты как вводили? День-месяц-год?

Все данные по факту вводили .
Может я не поняла суть вопроса ?

Для каждой анкеты с момента начала подачи есть OMB номер.
Когда передумал подавать, нажал на cancel entry, система уточнила и задумалась, потом сказала ОК, так что какие-то данные остаются…

Наверняка что-то на сервер уходит, а в случае фейковой подачи уж и подавно, система же не знает что фейк, а что нет, это просто база данных в которую приходит инфа, другой вопрос, как я ответил человеку в том вопросе, при фейковой подаче не будет идентификации (сопоставления) реального пользователя с пользователем подавшим фейковую анкету, но для исключения переживаний, можно использовать режим “инкогнито”, либо ВПН.

Тоже не работает сайт, уже попробовал в хроме,мозилле и ЕЭ

Может быть просто перегружен. Пробуйте дальше или отложите до завтра. Про возможные проблемы с фото не забывайте :read:

Фото до 160кб, и я их проверял они подходят

Просто пробуйте. Такое бывает.

Заработало-Делал так:
1- отключил антивирус (Доктор вэб)
2- Перезагрузил хром
3- заполнял без автозаполнения-я думаю это самое важное,может они специально так делают,чтобы не было анкет от сторонних,когда 1 человек штампует их сотнями,чтобы всё ручками было

Всем привет!
Днем не мог отправить,но в 9 вечера по Москве без проблем 2 заявки минут по 5 каждая без заминок))).Через Хром,без всяких спец.настроек.Всем удачи в подаче)))