DV-2021: Обсуждение технических проблем, возникающих при заполнении заявки

Добрый день! Пожалуйста подскажите что делать: при заполнении заявки DV-2021 все было нормально, ничего не подвисало и вот когда я нажала Submit, меня выкинуло и было написано “соединение сброшено”. Интернет не пропадал, все было ок. Теперь как понять что заявка прошла? Ведь заполнив точно такую же заявку меня могут дисквалифицировать за дубль, верно?
Возможно есть какой-то email адрес куда можно обратится в департамент?

PS Уже разобралась! Отключила антивирус и зашла через Internet Explorer и всё получилось с первого раза! Благо за дубликат не приняло:ok:

А я вчера вечером через ту же Оперу отправил. К якобы “дублированию” не придирались. Теперь мы все с вами тут гордые обладатели околопроцентного шанса на выигрыш.

именно в этом году шансы выше благодаря новым правилам.

Хочется верить, конечно. Но здравый смысл в ваших словах есть ввиду новых требований к паспортам, фото и проблем с подачей, если заполнять больше 6 минут (некоторые по несколько дней не могут заполнить, а форум читает даже не 1 тысячная процента от всех, кто заполняет заявки).

Да не более 240 но и не пл 50 кб

Читайте внимательней форум

Анкету на мужа заполняла вчера с хрома часа в два дня, удалось отправить только раза с 7-8го. Каждый раз проверяла каждый пункт,чтобы нигде не ошибиться.
И только что свою, так же с хрома. Улетела с первого раза!!!Теперь ждем мая:tender::usa:

Удачи всем

1 лайк

“кемто” — это мной. И никто, кроме вас, не жаловался. Утилита проверена на https://www.virustotal.com/ — всё чисто. А если у вас что-то лезет в интернет, то просканируйте лучше свой компьютер.

1 лайк

Добрый день, Streletz!
Все же что случилось в этом году с заполнением заявки?
Пробую уже раз 10 - с моззилы, с телефона даже с Tor и в разное время суток, кроме ночи - одинаково - жмешь сабмит - сайт не доступен. Заполняю быстро две первые страницы, а дальше рвется соединение. В другие годы всегда с первого раза все три заявки заполнял.

1 лайк

Как уже советовали, подготовьте текстовый документ с построчными данными, которые будете вносить в поля заявки. Потом откройте заполнение заявки и быстро, но внимательно копируйте и вставляейте данные в поля. Постарайтесь уложиться в 3 минуты до сабмита.

На своих анкетах проверял, нет там ограничения в 3-5 минут, при заполнении.

Ограничение не на анкетах, а в том что связь валится. Эти 3-5 минут выведены экспериментальным путём, если уложиться в эти лимиты то скорее всего анкета уйдет с первого раза. Но это не точно.

1 лайк

Я свои заполнял минут 7 +_, по ощущениям, все ок, однако ранее заполнял минуты за 3 и не проходило. Думаю связано не с этим, сервак ограничен то ли для СНГ то ли вообще.

Tor только всё усложнит и замедлит. Если бы это были происки властей, то вы сразу не смогли бы попасть на сайт. Пробуйте, ещё раз пробуйте. У меня со второго раза всё зашло.

У кого-то была такая ошибка - The webpage at https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx might be temporarily down or it may have moved permanently to a new web address. При переходе на второй экран регистрации и т д. Уже не один раз пробовал…
Аналогично в Chrome и Safari

Пробую постоянно с четырех браузеров и двух операционок - две анкеты прошли в Торе со второго раза, третья не проходит на страницу проверки никак, ни в какое время

Сегодня из Хрома заполнил и отправил 2 анкеты. Обе прошли с первого раза. Украина.

Только что отправила с Хрома 2 анкеты. Первая со второго (повисла на переходе со второй на третью), вторая с первого. Символично)) Москва. Точно дольше 3х минут.
Всем удачи в заполнении! ))

После Submit выдало ошибку соединения.

При выполнении 4-х кликов как описано в 204 вроде посте, выходила все равно последняя страница с Submit.
Нажав ее - получил Success!

Надеюсь, что проверка дублей все же работает(как описано в посте 303) и не пропустила бы мою повторную заявку, так как не менял ничего и даже браузер не менял.
Так же все записывал запись с экрана.