DV-2021: Обсуждение технических проблем, возникающих при заполнении заявки

Только что отправила с Хрома 2 анкеты. Первая со второго (повисла на переходе со второй на третью), вторая с первого. Символично)) Москва. Точно дольше 3х минут.
Всем удачи в заполнении! ))

После Submit выдало ошибку соединения.

При выполнении 4-х кликов как описано в 204 вроде посте, выходила все равно последняя страница с Submit.
Нажав ее - получил Success!

Надеюсь, что проверка дублей все же работает(как описано в посте 303) и не пропустила бы мою повторную заявку, так как не менял ничего и даже браузер не менял.
Так же все записывал запись с экрана.

Всем привет! Сегодня отправлял две заявки,за жену и себя в 14-00 по мск, ушли со второго раза. Вес фото 180-190 кб.,всего 4 фото. Браузер хром.

После заполнения первой страницы и нажатия кнопки континью - разрыв связи. Заполнять все повторно без риска?

Проверил - дублирующую заявку не пропускает, конфирмэйшн не выдает. Будьте спокойны.

Вводите все данные так же, как и в первый раз. Если будет полное совпадение, то при условии успешной подачи первой анкеты у вас на экране появится сообщение о дублирующей анкете (новый номер не выдает система). Но, скорее всего, первая ваша анкета никуда не ушла, поэтому получите заветный номер.

День добрый! Как работает кнопарь “Cancel entry”? Никак не пускает на страницу подтверждения - надоело уже по новой всё заполнять.

Вчора вечером заповняв 2 заявки від України. Одразу ж при переході на сторінку даних дружини “нет соединения”. Почекав до сьогоднішнього ранку і заповнив 2 заявки копіюючи дані з блоконота вклавшись в 3 хвилини на кожну заявку. Пішли одразу! Ура, чекаємо перемоги ) P.S. Хто хоче, щоб все вийшо, перечитайте поради форуму. Всім не байдужим до долі звичайних людей: “Велике Дякую і Низький Уклін”.

Здравствуйте, выдает ошибку при загрузке фото:
The following are not accepted: &, #, !, double quotes (" "), <, >. You must remove before continuing.

файл переименовала, всё равно не пропускает :frowning: что можно сделать?

1 лайк

переименовали в латинские буквы? Такая проблема уже была и успешно решена.

Простите, я балда, в русские :fool:
Спасибо!!!

Отменить введеное.

тоже самое, уже 2 раза.

перезагрузил ноут с роутером, заполнил ещё раз и прошло! с 3 раза! так что не сдавайтесь! :slight_smile:

Браузер Опера, после первой страницы сначала выдало “страница не найдена”, включила ВПН, перезашла, всё стало работать нормально

Вчера заполнила 2 заявки. Первый раз пыталась - завис после первой страницы, не смогла даже отмену сделать, просто закрыла сайт. Со второй попытки заявку мужа заполнила минуты за 3 - 5 без каких-либо проблем, а свою начала чуть медленнее и после 1 страницы сайт разорвал сообщение. Но я сделала так как говорили doktortehno и Dyachishin, и все получилось! Спасибо им за советы!
Если у кого-то проблемы с заполнением, прочтите сообщение 204 в этой теме.

Не знаю, с какими трудностями вы сталкиваетесь.
22 числа заполнил две анкеты.
Открыл форму. Спокойно все заполнил, проверил данные. Так сказать потренировался.
Закрыл форму. Открыл снова. Заполнил все данные, проверил, отправил.
И так две анкеты. Никаких проблем не возникло вообще.
Браузер хром, если интересно.

я три дня пытался заполнить, и вот наконец случилось )))

Ребяты ! Танкисты ! :slight_smile: Каде прямая ссылка на Анкету ? =0Бог любит троицу , Мы в последний раз хотим … или пан или пропал… :bayan:Жена сказал че то мы про гринку забыли и мать ё…:slight_smile:

Оформление через Сафари зависает, через Оперу хорошо проходит

Заметил заполняя такую особенность, что при нажатии кнопки отправки выскакивает проблема с сервером. По крайней мере в гуглхроме. Что бы не вводить ещё раз пользуемся стрелочкой назад, это все и так знают. Далее я открываю в новой вкладке сайт лотереи, захожу в заполнение формы введя капчу и переключаюсь назад в свою рабочую вкладку и снова жму отправить. В это случае всё проходит гладко. Такое впечатление, что сервер за время заполнения формы забывает о введенной с этого компьютера капчи и просто рвёт соединение. Можно просто перед нажатием кнопки отправить в другом окне обновить капчу.

10 лайков

Я сегодня не усну, наверно… Есть всё же однозначный ответ на вопрос: “формируется или нет окончательно анкета с confirmation number, когда наживаешь submit, но вместо вкладки success браузер выдает ошибку”?. Произошла эта фигня… Побежал на форум смотреть, что делать - тут пишут, что система не даст отправить идентичную заявку. Но проблема в том, что анкета должна быть идентичной вплоть до каждого символа даже в почтовом адресе(советую скринить, что вы понаписали, прежде чем нажать submit, чтобы не вляпаться в такую нервотрёпку), а я как раз и не помню, что за точки или запятые я ставил и ставил ли вообще после “ul” и “kv”. Браузер предложил шаблон, но я не уверен на 100%, что он остался именно от первой попытки, да и в том, что я ещё что-то не напутал, я тоже не уверен