DV-2021: Обсуждение технических проблем, возникающих при заполнении заявки

Тему читали? Фото переименуйте используя ТОЛЬКО латиницу. Т.е. никаких моёфото.jpg

С понедельника ни днём, ни ночью не мог отправить заявки, перебирал браузеры: опера, хром, фаейрфокс и даже убогий и ненавистный мне с начала 2000-х IE. Во всех браузерах терялось соединение с сервером при переходе на форму проверки данных. Даже пробовал разные ВПНы, но всё тщетно.
Сегодня в обед с первого раза ушли две заявки через firefox, без каких либо ВПНов и прочей ерунды. Причем заполнял каждую около 5-6 минут.
Моё мнение: дело не в браузере, а исключительно в загруженности серверов. Не зря рекомендуют первые две недели терпеливо подождать.

п.с. До этого года всегда подавал заявки в последние дни лотереи и даже не знал о подобных проблемах =0

С серверами никаких проблем не наблюдается. Всё летает и заполняется без проблем в любых браузерах. Склоняюсь к тому, что где-то мутят связисты, может пытаясь поднять Великий Российский Файрволл.

1 лайк

Я подавал заявку используя chrome. Заметил такую особенность- если после заполнения формы и при переходе к следующей странице происходит ошибка, следует открыть новую вкладку, зайти на сайт лотереи, далее вернуться на первоначальную вкладку и откатиться назад и при завершении регистрации проблем не возникает.

2 лайка

Добрый всем!
Заполнил заявку полностью и нажал на зелёную кнопку SUBMIT (кажется так было написано).
Страница “Саксесфул” с номером заявки не появилась, а появилась обычная страница ошибки при сбое связи.

Заново заполнить не проблема, но вдруг заявка реально ушла и не хочется в случае выигрыша получить отказ за дубль заявки.
Можно ли как-то удостовериться, что та заявка не ушла?
Или она точно не ушла, раз не было страницы с номером?

Спасибо!

Отправлял через IE

Сроду им не пользовался, но почему-то решил, что будет надежнее, чем через другие браузеры :frowning:

может переустановить браузер, чтобы сбросить окончательно автозаполнение и заново заполнить? может повезет, все равно хуже уже не будет

Перед тем как нажать последнее подтверждение, тебе показывают все данные для проверки.

Если confirmation number уже получен, то в случае выигрыша хуже как раз будет, ибо дисквалификация за это.

Если заполните всё буква в букву, а предыдущий раз таки был успешен - система не даст вам создать заявку, будет ругаться на дубль.

Я просто делаю печать в PDF каждой заполненной страницы, и голова не болит, в любое время можно проверить что я там наотправлял :slight_smile:

2 лайка

Хорошая идея. Нужно взять на заметку. А то после прочтения всех косяков, которые люди допускают, аж засомневался в введенных данных.

Добрый день! Такая же ошибка после заполнения 2 страницы. Ошибка происходит уже третий день. Заявка от Узбекистана.

всем добрый день, у же 5 или 6 ой раз учавствую в лотерре) никак не увидев этот желанный ю хев рендомли селектед, а кто сколько раз уже принимсает учавстие, знаю мгоших кто с 1го раза все получилось.
Всем удачи

Всем привет! Я несколько вечеров потратил на отправку заявки. Как выше уже отметили, заполнять нужно быстро, минут 5 дают на все. Я “накопипастил” по быстрому)) Номер получил, ура! Фотку 240кб. не приняли, уменьшил до 170кб. Но попыток было очень много, участвую впервые, поэтому не знаю как раньше было.)

Вот обычно такие новички и выигрывают с первого раза :bayan:

Все заполнил проверил и нажимаю кнопку, чтобы получить заветный номер, но пишет браузер что соединение прервано( пробовал на всех 4-х браузерах опера фаерфокс , эксплоер и гугл хром (((

Все Опера все-таки справилась, после отключения Антивируса (Nod 32) все отлично подались 2 заявки.

Только что заполнял заявку… Firefox (обновлен до последней версии) выдал ошибку про прерванное соединение после заполнения данных о ребёнке и нажатии кнопки для перехода дальше. :frowning:

Если соединение сбросилось, заполнять до получения номера? Есть какая-то статистика, когда лучше отправлять анкеты по времени суток? У кого какие соображения? Имеет ли смысл, включить ВПН или попробовать, например, через браузер Тор?