DV-2021: Обсуждение технических проблем, возникающих при заполнении заявки

может адрес просто написать на английском?

У меня похожая проблема, вот только что – “не удаётся получить доступ к сайту” после нажатия submit. Это на Опере. Судя по всему существует некий временной лимит на заполнение. С другой стороны, заполнял в 2008 году около часа, если не больше, и всё нормально отправилось. Можно попробовать отправлять в разные времена суток.

А как же ваша твёрдая уверенность, что пока не отображён CN, то можно смело заполнять как угодно и сколько угодно, поскольку заявка считается незарегистрированной? И потом – заполнять повторно нужно абсолютно идентично, вплоть до пробела перед/после запятой?

В теме сто раз писали что делать в таких случаях. Почитайте тему тут не так уж и много страниц. 1000 р одни и те же вопросы задаются.

1 лайк

Поддерживаю, та же история. Если успеть где-то за 3 минуты, то все работает.

Но не значит, что он непременно должнен быть равен этой цифре…

Только что отправила две заявки с интервалом в час через Хром. В первой заявке выкинуло после первой страницы,начала сначала, а после нажатия Submit опять выбросило. Но я все сделала как подсказал Max_36 (СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ :flo:), и заявка прошла, получила Confirmation. Со второй заявкой также, только выкинуло перед проверкой, но потом тоже все получилось:ok:
Спасибо большое всем, кто пишет в этой теме и помогает советами! И удачи всем:)

Так же выкидывало, разные браузеры, с компа/телефона. Только время решает. Одна заявка до 5 минут, вторая 5 мин 30 сек где то успешно зарегана. Более 6мин выкидывает. Спасают сохраненные данные в окошках для ускорения заполнения, время на проверку итоговую не остается.
Может власти спецом ограничивают по времени, чтоб отсеивать медленных)

после заполнения первой страницы вылезло “страница не найдена”, 6 минут заполнял, все заранее подготовил, и один хрен вылезло “страница не найдена”
браузер хром
с ip адреса москвы
в 2 часа ночи делал.

после этого в интернет эксплорере заполнил.
все получилось с первого раза.
ie 11
в ie отключено сохранение форм.
в нем установлен адобе флаш плеер , ставил со страницы где официальная утилита для обрезки фото(см картинку ниже)


ссылка на страницу: Photo Requirements

непонятным и загадочным для меня осталось почему:
на всём форуме нет прямой ссылки на сайт где заполнять заявку на лотерею https://dvlottery.state.gov/

нет прямой ссылки на утилиту для обрезания фото (ссылка на страницу: Photo Requirements )
везде зачемто дают прямую ссылку на эту онлай утилиту, которая НЕ открывается никаким бразуером https://travel.state.gov/content/dam/passports/content-page-resources/FIG_cropper.swf
(и есть тема с какойто офлайновой самосделанной кемто утилитой которая после установки самовольно лезет в интернет и чтото хочет отправить получить, хорошо что у меня брендмаузер спрашивает про все программы которые лезут в интернет без моего спроса).

нет нигде на форуме скрина страницы где заполняется заявка , т.е. какие в заявке нужно заполнять поля.
картинка ниже.


upd: вот и ответ, форум коцает картинку и делает непригодной для просмотра текста.

что бы не искать, поделитесь советом.
спасибо нашел.

Добрый день! Пожалуйста подскажите что делать: при заполнении заявки DV-2021 все было нормально, ничего не подвисало и вот когда я нажала Submit, меня выкинуло и было написано “соединение сброшено”. Интернет не пропадал, все было ок. Теперь как понять что заявка прошла? Ведь заполнив точно такую же заявку меня могут дисквалифицировать за дубль, верно?
Возможно есть какой-то email адрес куда можно обратится в департамент?

PS Уже разобралась! Отключила антивирус и зашла через Internet Explorer и всё получилось с первого раза! Благо за дубликат не приняло:ok:

А я вчера вечером через ту же Оперу отправил. К якобы “дублированию” не придирались. Теперь мы все с вами тут гордые обладатели околопроцентного шанса на выигрыш.

именно в этом году шансы выше благодаря новым правилам.

Хочется верить, конечно. Но здравый смысл в ваших словах есть ввиду новых требований к паспортам, фото и проблем с подачей, если заполнять больше 6 минут (некоторые по несколько дней не могут заполнить, а форум читает даже не 1 тысячная процента от всех, кто заполняет заявки).

Да не более 240 но и не пл 50 кб

Читайте внимательней форум

Анкету на мужа заполняла вчера с хрома часа в два дня, удалось отправить только раза с 7-8го. Каждый раз проверяла каждый пункт,чтобы нигде не ошибиться.
И только что свою, так же с хрома. Улетела с первого раза!!!Теперь ждем мая:tender::usa:

Удачи всем

1 лайк

“кемто” — это мной. И никто, кроме вас, не жаловался. Утилита проверена на https://www.virustotal.com/ — всё чисто. А если у вас что-то лезет в интернет, то просканируйте лучше свой компьютер.

1 лайк