DV-2021. Победители из Молдовы и Приднестровья.

Собственно, сабж. Кто выиграл в этом году?
п.с. Я пролетел(

1 лайк

Мы выиграли! Заявка мужа, с первого раза. Работаем над анкетой DS-260.

Мы тоже выиграли, правда номер 36***.

Мы тоже в числе победителей. Вернее жена выйграла. Кейс 10***…Из Тирасполя. ДС-260 заполнили, пока готовим аттестат и диплом к легализации. Теперь новая проблема не пускают через границу из за карантина.

Ну Проблема сейчас не граница пмр, а бан Трампа До 31.12.2020

посты про документы из Приднестровья перенесены сюда: https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=53640

Остальные вопросы по подготовке документов в общем, без привязки к Приднестровью, обсуждаются в других темах точно также, как и подготовка документов в других странах.

Мы тоже в числе кейс 16*** сами из Бендер играем
4 раз ds пока не отпровляли нужно легализовать диплом в Кишинёве а это говорят целая проблема так что посмотрим всем удачи

Выше пост с ссылками по поводу документов ПМР. Там все поймете,не думаю что стоит тянуть с отправкой формы DS -260 из-за этого.Почитайте, много полезного.

Добрый день. Кишинев. Кейс 25к. Если будут какие-то новости по поводу назначения интервью напишите пожалуйста! Очень ждем открытия посольства)

помимо этого форума, следите в телеграме за каналами US Visa News, DV Winners
US Visa News моментально публикует какие посольства по миру назначают интервью

1 лайк

Слежу конечно, и в контакте на форуме, но мне интересно именно по Кишиневу когда откроется посольство. Уже познакомилась с несколькими людьми по молдове из dv2021, но у них кейсы тоже за 20к. Интересно с маленьким кейсом найти кого-то из Молдовы и посмотреть когда начнут вызывать на вью.

также следите за такими темами:

Спасибо

Добрый день. Добавляйтесь в чат дв2021 молдова в телеграмме

1 лайк