DV-2023: Cтрана рождения и выбор страны, от которой подаётся заявка

так вы все равно их не читаете.

Так я специально по поиску нашёл эту тему. Прочитал все сообщения. Не нашёл ответа и задал вопрос.

Что ещё я должен сделать? Прочитать аналогичные темы начиная с dv-10, где в каждой ветке сообщения в стиле “сначала прочитайте форум” или сообщения в стиле “вставить свои 5 копеек, но не помочь с вопросом” - вы, @Lucy , как модератор, удаляйте тогда повторяющиеся темы, которые участники форума создают каждый год. Зачем плодить сущности и в каждой новой аналогичной теме отписывать участникам одну и ту же фразу. Не надоело?

И потом - где гарантии что там, в прошлогодних темах, были такие же требования к месту от которого играешь? Руководствуясь этими мыслями - я и задал вопрос.

надоело, конечно, но приходится. Вы не нашли ни в одной теме информацию о том, что играют от страны рождения? тогда вам никакие темы не помогут. Читайте просто правила лотереи.

3 симпатии

Нет, форумы загажены такими как Вы — задающими вопросы, на которые не только есть прямой, ясный, недвусмысленный ответ прямо в правилах лотереи, но есть еще и сотня ответов на том же форуме.

Золотые слова!

Ответ дан прямо в этой теме неоднократно. Раз Вы не смогли его найти, то не поймете и мой ответ по существу. А какой тогда смысл именно Вам отвечать по существу?

Тупо начните с прочтения правил лотереи. Еще в детском саду детей учат прежде чем задать вопрос подумать нет ли у них самих ответа на него. А поэтому Ваша просьбу

следует применить непосредственно к Вам. Вы одновременно флудите (задаете вопрос, ответ на который дан, не побоюсь этого слова, сотни раз), троллите (проверяете на вшивость участников форума - а ну ка, давайте пожуем пережеванное, а ответы их Вас не интересуют - предыдущие же Вы так и не прочитали!) и издеваетесь над участниками форума (в нескольких постах Вы в ультимативной форме требуете сделать за Вас Вашу работу, а нежелающих это делать поливаете грязью).

Какая Вам лотерея? Вы элементарных действий не желаете сделать лично для себя. Требуете разжевать и в рот положить. Да еще и возмущаетесь, что работа тяжелая. Зачем лично Вам-то лотерея? Ведь в случае выигрыша Вам всего форума не хватит для консультирования.

Очень надоело… Если человек не способен понять в какой стране он родился, то это уже функциональная неграмотность — буквы он знает, но смысл из них извлечь не в состоянии.

3 симпатии

Это называется не нашел ответа? А может и не искал? Все посты из ЭТОЙ темы.

1 симпатия