DV2007 all numbers CURRENT!!!!

сорри, случайно нажала транслит.
для интервью отводится всего 2 месяца??

Какие два месяца? Откуда вы взяли эту цифру?
Такое чувство, что в голове у вас полнейшая неразбериха…

по DV-2008 интервью будут проводиться в период с 1 октября 2007 по 30 сентября 2008 года. И так каждый год.
сначала всегда неразбериха, а потом все становится понятно :slight_smile: Удачи!

можно подумать, что у вас был полный порядок в голове, когда вы решили играть в лотерею первый раз.
Да, неразбреиха по некоторым вопросам, и что тут зазорного??

Звзорного ничего. Просто странность ваших выводов удивляет.

Bride наверное имела ввиду конкретно свой случай, что у нее остается 2 месяца до 1 октября 2007 года.

да нет:) просто я сказала, что украинцев наверное после сентября тоже будут приглашать на интервью, а Люси поправила меня, что не будут. Вот я и решила, что если и проводятся интервью, то в августе и сентябре.

П.С.Не буду вобщем заморачиваться и думать, где-когда-сколько и почему)))чем меньше думаешь, тем легче все получается))):ok:

До 1 октября - интервью по ДВ-2007, а с 1-го октября по ДВ-2008 в течение года.

Bride:
По текущей лотерее DV2007 интервью идут с октября прошлого года:-)) и собеседования проводят для всех и Украина не исключение, просто до конца возможной выдачи виз осталось 2 месяца, и возможно, Украина уже получила положенное кол-во виз, а получение виз возможно только до конца сентября, потому что в октябре уже будут интервьюировать людей с лотереи DV2008, начиная с первых номеров :-))

1 лайк

и будут их интервьюировать до конца сентября 2008, так? теперь все стало понятно мне.:slight_smile:

и будут их интервьюировать до конца сентября 2008, так?

Все верно :-))

спасибо. ато такая каша была в голове, никак не могла понять, что и когда происходит))с каждым разом все яснее и понятнее!:give_rose:

Помогите разобрать? По ВИЗА БЮЛЛЕТЕНЬ 2007:ЕУРОПЕ 19000,Ексцепт:Украине 11850.А на сайте Варшавского посольства есть таблица в которой расписаны все номера на июнь мак.11850. Значит тот кто играет от Беларуси,нужно смотреть Ексцепт:Украине.???

Нет, ограничение для Украины на Беларусь не распрастраняются. Если вы внимательно посмотрите на скедюл, то найдете там номер 14965.

НО ТОЛЬКО ОДИН. Я РЕШИЛА ЧТО ОН ЗАБЛУДИЛСЯ:) :wink: :slight_smile:

Причин этому несколько.

  1. Польша не участвует в лотерее.
  2. Выйгрышей от Украины на много больше, чем от других стран, которые привязаны к посольству в Варшаве.
  3. Больших номеров (больше 12 тысяч) выйгрышей в прошлой лотерее было совсем немного.
1 лайк

А когда станут известны номера на октябрь, это уже касательно дв 2008?

как я понял 15 сентября :slight_smile:

а разве не сегодня в разделе C. ADVANCE NOTIFICATION OF THE DIVERSITY (DV) IMMIGRANT CATEGORY RANK CUT-OFFS WHICH WILL APPLY IN OCTOBER?

7