DV2010. Москва 05.10. Первый отчет и розовая кофточка.

Аффидавит у меня не было, была только справка из банка со 170 тысячами. Тетка, которая готовила комплект документов для консула справку брать не стала, а сказала, что если консул спросит, то ему и покажите.

Спасибо. А может у них ротация - один год мужчины, другой - женщины :slight_smile:

1 лайк

170 тысяч долларов США?? Не хило, если учитывать Ваш возраст (25 лет).

Еще один вопрос. К мужчине консулу понятно как обращатся (Sir or Mr. Сэр или мистер), а как к женщине консулу обращатся?

Вы чего =0 рублей конечно же!
К тетке обращаться мэм может быть?

А Вы как к женщине в розовой кофточке обращались?

Вы уже определились в какой город (штат) поедите?

Да никак я вроде к ней не обращался. С местом не определился.

Я так понимаю, что это началась твоя история! Не забывай пожалуйста писать, что да как.

Примите и мои поздраления.
Удачи Вам!

1 лайк

Поздравляюююююю!!! очень интересный и позновательный рассказ!!!

1 лайк

от души поздравляю!!!

1 лайк

А я почти никому не говорила, потому что не хотела слушать очередные “фе” в адрес США и слова “ты все равно не выиграешь!”
А насчет конкуренции… она и так очень высока и без россиян, и раз выпал шанс, то выпал бы в любом случае… :pardon:
Почему-то верю, что тот, кому суждено туда попасть, рано или поздно там окажется, необязательно с помощью лотереи. Смелость города берет! Просто надо поменьше слушать тех, кто говорит “это невозможно!”

6 лайков

Поздравляю от всей души, очень рад за Вас Andres!!! :victory:

1 лайк

Примите мои поздравление Andres. Поздравляю вас от всей души.

1 лайк

Поздравляю.!!!Нам еще предстоит это испытание…С 1998 года хочу уехать и все чтото мешает… В 2007 году уехал по Туристической пробыл полгода и обратно приехал…Так как не нашел путей остаться… А вот в 2008 заполнил формы по DV И выйграл с первого раза Видимо сильно хотелось…Теперь ждем с нетерпением назначения интервью… Но видимо с нашим CN оно будет не раньше марта апреля… Еще долгих полгода мучений…
А вам еще раз большие Поздравления!!!:usa::usa::usa::usa::usa::usa:


СN-2010EU00020***. 5.08- получил по майлу…15.08 получены в КСС и по сей день ждут обработки

1 лайк

Спасибо! Я тоже в США полгода пробыл и тоже уехал и тоже выиграл с перого раза. Истории похожи, результаты будут похожи тоже! Желаю Вам удачи.

1 лайк

2 лайка

Примите и мои поздравления, жду не дождусь своего интервью, но оно будет не скоро с моим номером 27***

1 лайк

Поздравляю!!!
И желаю успехов в адаптации!!!:ok:

1 лайк

Поздравляю, сложно всё как устроено было :slight_smile:

1 лайк

Искренние поздравления!!! Дай Бог, чтобы и дальше все сложилось у Вас благополучно. А по поводу того, что сознательно не афишировали участие России в ДВ - скорее всего поступали правильно. Вот мы, например, вообще считанных людей оповестили о возможном своем отъезде. И в большинстве случаев - либо откровенное непонимание, либо …откровенное пожелание не выезда. Удачи Вам.

1 лайк