DV2012 время подготовки документов сокращается?!

значит получается если у меня маленький номер , на сайте вывесят списки номеров на интервью в определенном месяце,и мой номер будет там, а я еще не отправила формы то и дата интервью уже не будет зависеть от КСС, а от посольства…?

или номера у которых будет интервью (в определенном месяце) зависят от того прислан ли мой номер в КСС, или будет так : итервью в октябре от такого-то номера по такой:flo:

Первичная дата интервью в любом случае назначется в KCC после обработки ваших форм. И даже если вы затянули с отправкой форм, и соседние с вашим номера уже давно получили свои визы, дату интервью по вашему делу все равно сообщает KCC (через ESC).
Величину номеров, которые попадают на интервью в определенном месяце вы можете узнать из ежемесячного Visa bulletin — там публикуется максимальные номера на два очередных месяца. Если написано “Current” вместо определенного номера, значит, будут работать уже со всеми номерами, независимо от их величины (такое обычно происходит к концу финансового года).

2 лайка

хотелось бы спросить еще- а как в этом году узнаешь свой (Case number)

Вот если выиграете, тогда и узнаете -там же где проверяли…

Думаю вам года хватит, будет интервью на декабрь позвоните перенесете на май. Я бы через два дня как визу получил бы улетел будь то август или май 2012. Во многих организациях есть экспресс услуга. УДАЧИ

1 лайк

вам тоже УДАЧИ!
Я как обычно “бегу вперед поровоза” вот и узнаю все заранее…

Всем огромное спасибо за ответы!!! Особенно отдельное спасибо Streletz, все доходчиво объяснили:give_rose:

а как заполнить формы помогите пожалуйста

Как по мне, так если большой кейс намбер, так тем более нужно сразу формы оправлять. Чтоб потом, так сказать, быть первым из последних. Перестраховаться таким образом.