DV2012 - 17 ноября. 2 визы одобрены.

Собственно, мы уже дома.
Приехали сильно заранее, чтобы не попасть в утренние пробки, в 6:30 были у входа в консульство… вторыми :slight_smile:
Вторыми же и прошли, общались с дяденькой на английском. Клятва, подпись в анкетах, два вопроса про область трудовой деятельности и что за человек дал адрес, и все - I approve your visas.
Вот!

:usa:

10 лайков

Ну принимайте поздравления!!! Всего-всего Вам и побольше!

1 лайк

Мои поздравления!!!:flo:Удачи и в дальнейшем!!!
Куда едете?

1 лайк

Спасибо! Первый остановочный пункт - Escondido, CA. А там по работе уже будем смотреть, но определенно CA :wink:

Поздравляю!!!
И визы уже на руках? На месте Пони оформляли?

1 лайк

поздравляю, очень свежий рассказ :slight_smile:

1 лайк

поздравляю, много удач! так много выигравших едут в CA =))
ох, а мне ещё все только предстоит…)

1 лайк

Можно прибавить еще две наши визы ;). Мы шли немного после вас, и я вас помню. Документы были собраны по списку, у нас выиграла жена, поэтому часть моих документов не потребовалось, таких как военный билет, копия трудовой книжки, диплом. Вопросов было мало, вернее даже один, чем собираетесь заниматься в Америке? И далее ваши визы одобрены. Теперь грустном, при нас было два отказа. Один очень симпатичной паре с ребенком, причина брак после подачи документов, парень очень расстроился и даже пытался что-то спорить, но человек в окне был непреклонен. И отказали девушке, она похоже шла по линии заключения брака, показывала фотки, письма открытки, но к ней прицепились с каким-то несоответствием, причем консул резко перешел на английский, что-то спросил и потом “свободна”, на девчонке лица не было. Вот такие дела…

4 лайка

Мои поздравления!!! Удачи и в дальнейшем!!! :drinks:

1 лайк

А второй отказ? Или вы имели в виду отказ этой паре и есть оба случая?)

Автор, мои поздравления! Как у вас с английским? Сколько вас едет, были до этого в штатах?

1 лайк

Спасибо. Визы ждем, с Пони кстати есть нюанс. Мне удалось зарегистрироваться на сайте USTRAVELDOCS, введя подходящий кейс номер, однако я не приносил распечатку, т.к. не было понятно, сработает оно или нет. Но в окошке на первом этаже мне вручили листочек с наклеенным баркодом и написанными ручкой моими фамилией и именем. Листочек оный тетя, принимавшая документы, забрала и сказала что доставка оформлена, так что, похоже сайт с горем пополам работает. Правда я теперь не понимаю, является ли этот баркод номером для отслеживания Пони или надо где-то вычислить его в другом месте. Ну, это разберемся, не туда отправить у них все равно не получится :wink:
Кстати, коллеги, а сколько циферок в вашем пони-номере?

Спасибо! С письменным весьма неплохо, а разговаривать надо чаще конечно, чтобы на интервью не тормозить с ответами на элементарные вопросы :slight_smile: Едем вдвоем с супругой, в Штатах до этого не были.

1 лайк

.

Примите и мои поздравления :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю DFM! Удачи во всем!

1 лайк

Поздравляю!!!

DFM, поздравляем!
Мы в этот день были первопроходцами)) Проходили первыми интервью с двумя детками 4 года и 3 мес. Свою историю пока не пишем до получения паспортов на руки. Всем удачи!!!

2 лайка

Поздравляю, совместными усилиями и отчет получился:lol:
welcome:usa:

1 лайк

Ой как здорово! От дкши поздравляю! А собеседование вся семья вместе проходит или по отдельности?

1 лайк

Поздраляю! Молодцы. Отказников жаль, но непонятно. после подачи заявки нельзя менять семейный статус? После выигрыша, понятно, но от подачи до розыгрыша проходит целая жизнь! Отказники, отзовитесь пожалста!!!Ваша информация очень важна для нас!!!

1 лайк

Поздравляю. :slight_smile:

“Ввод списка накладных (номер в формате 00-0000-0000)”

1 лайк