DV2014 НОЯБРЯТА!!!

Вот прошлый год, назначенные на ноябрь, только Россия. Виза бюллетень Октябрь - 5700, ноябрь - 7000.
6100, 1000, хххх, 6000, 5700, 700 все доки были отправлены до 10 июня, совпадение один в один, только cutt-off разный.
Теперь этот год, Россия:
4000, 9000, 7000, 8000, 8000, 9000, 100, 8000, 9000, 1000.
Получается даже больше, чем в прошлом году, но это потому, что номер выше. Если взять например до 7000, то номеров получается почти столько-же. Аналогия с 2013 опять напрашивается, только все отличие в том, что консульства будут пропускать больше людей, знаете почему? да потому, что выигравших больше.

Ну отлично, вы так спорите бурно со мной. :wink:
Я даже ничего не доказываю и не говорю вам в противовес.
Я только рад, за людей которых пригласили и выразил надежду на больше количество людей, которые попадут на ноябрь.
Хорошего дня вам.

Может так и до меня очередь дойдет, не оставляю надежды. Мой кейс 52***

Ну отлично, вы так спорите бурно со мной.
Я даже ничего не доказываю и не говорю вам в противовес.
Я только рад, за людей которых пригласили и выразил надежду на больше количество людей, которые попадут на ноябрь.
Хорошего дня вам.

я не спорю, цифры привел для статистики, думаю они некоторым много скажут.

А мне в МОМ наоборот сказали, что лучше в сентябре пройти, ибо ужесточаются требования по выдаче справок, и дешевле будет в сентябре. Вакцинации гриппа делать в сентябре не надо. Я, согласно их рекомендациям, прошел, хотя собеседование во второй половине ноября.

Всех ноябрят поздравляю с началом вашего сезона интервью! Всем удачи и просьба отписываться об итогах интервью. :flo:

1 лайк

Отдельной темой в соответствующем месту прохождения интервью разделе.