DV2016 - 84,000 individuals were registered. Будет ли дополнительный розыгрыш?

Я не проверяла ещё, но от Украины вряд ли будет дорассылка и письма у меня нет. Так что…

Brit Simons со ссылкой на твиттер посольства США в Гане (как вам источник :wink: ) вчера написал о дооткрытии номеров: DV-2017 2nd draw - additional selectees have been chosen ~ BritSimonSays.com

1 лайк

Да, действительно есть такое. И говорят, что не только для Ганы. https://twitter.com/USEmbassyGhana/status/773209818098262016

Question: Only Ghana?? And rest of countries?

Answer: Worldwide.

https://twitter.com/USEmbassyGhana/status/773298893996056576

кто спрашивал, у меня номер на 27*** оканчивается. Да, сейчас перепроверил снова - сообщение о выигрыше на месте. Наверное, это оно))

2 лайка

Да, ребята, а от какой страны вы выиграли?
И если не сложно, пополните, пожалуйста, нашу форумскую статистику выигрышей.

Так письмо было с сообщением не о том, что “Вы выиграли”, а “Проверьте статус своей заявки”. Это разные вещи.

я от России. Отписался в теме со статистикой.

1 лайк

:ok:

just in case
регистрация 06.09.2016 все равно несколько смущает…

Ещё несколько человек отписались, что получили письма
Регистрация на форуме у них 2009 года и 2015
Тут уж специально не придумаешь

Обнаружила только еще одного новичка

Регистрация 07.05.2015, действительно
Однако все 15 сообщений написаны/отправлены 10 часов назад

2009 год регистрация, не думаю, что человек все эти годы ждал, чтобы потроллить))

И ещё двое, один новичок, один 2015, но “новички” и не флудеры чаще всего и выигрывают

.

Флудеры ничуть не лучше и не надежнее, в прошлом году одна старожилка уже рассказывала полгода байку о том, что выиграла после сообщения has not been selected. и, конечно, это оказалось вымыслом.

У меня брат выиграл, я пару часов назад проверял. У него номер 2017EU00030*** странно то что когда открывается страница с информацией что вы выиграли, под синим гербом США стоит дата May 03 2016. Хотя в мае он проверял и тогда было has not been selected.
У меня есть вопрос, может кто знает. Когда брат подавал заявку на участие он был не совершеннолетним, когда выйграл уже стал совершенно летним. Получается он не может в DS-260 подовать заявление на родителей (имею в виду он может с собой забрать родителей)? Спасибо!

родителей в любом случае брать с собой нельзя

Спасибо!

До 30 сентября открыта проверка DV-2016. Есть ли в этом хоть какой смысл? Была ли дорассылка ДВ16? Если не было, то какой смысл держать открытой проверку, если даже кто случайно проверит и окажется выигрыш, то разве возможно успеть сделать весь процесс?

нет, для DV2016 смысла уже нет, но тут речь в последних постах про DV2017.