DV2016 - 84,000 individuals were registered. Будет ли дополнительный розыгрыш?

Я вам могу изобразить “скрин” с любыми данными. В наше время — это не доказательство. Я попросил его прислать мне данные для проверки.

3 лайка

Скорей бы уже вышел Visa Bulletin! Что бы уже закрыть этот вопрос до след.года :slight_smile: Вроде бы и так все понятно, но нет-нет да кто то подкинет инфо для дополнительной надежды.

1 лайк

не уверена, что вышлет:)

Вы взрываете мой мозг:) Первый раз играю, а уже успела проиграть 2 раза, а теперь опять не расслабишься

6 лайков

Подпишусь-ка на темку…:read: А вдруг…

А когда по времени бывает перерозыграш?

Перерозыгрыш был в DV-2012 и состоялся в интервале между 13 мая и 15 июля. Тогда отменили все результаты, открытые 1 мая.

После 2012 года может быть все, что угодно.
Я тогда выиграл и радости не было предела, а патом переигровка и неудача.
Так что дальше может быть все что угодно.

А по какой причине он был сделан-перерозыгрыш?

Если добор победетелей будет, то когда это произойдет по времени? До 1 сентября 2015г?

Точно не до 1 сентября 2015.

об этом объявят

1 лайк

Сильно не ругайте если что , новичек Я - новичек !:blush::facepalm: А если все же будет доп.розыгрыш то выйдет - Visa Bulletin ?!?!? И как и где об этом можно будет узнать , что вышел - Visa Bulletin ??? или Я может что-то да не так понял ?

Да не забивайте вы себе голову этим гипотетическим дорозыгрышем! Если он вдруг случится, будет сделана рассылка уведомлений по электронной почте с предложением повторить проверку статуса заявок.

6 лайков

А как у Вас результат?

а с чего ему быть в этом году?выигравшие разные,не могли увидеть сразу ну так это не причина.

для многих ожидание результатов стали целью года … многие не выиграли и очень надеются на дополнительный розыгрыш (например я тоже) … поэтому любая информация воспринимается как надежда…а эта нестандартная ситуация с СТО и т.д. укрепляет ее… ( очень надеюсь на 2 тур, у меня же время от времени писало СТО)))

1 лайк

доп розыгрыш возможен,поскольку мне кажется маловато отобрано,а вот переигрывать на мой взгляд явных причин нет
а вообще эти интриги уже каждый год,я уже если честно привык…в прошлом году был сбой,в этом сбой в 2012 тоже был сбой

2 лайка

Да и у меня при первой проверке сначала написало СТО, а потом при повторной проверке HNBS. Я понимаю что это ничего не значит, ну мало ли :slight_smile:

1 лайк