DV2016 - 84,000 individuals were registered. Будет ли дополнительный розыгрыш?

Ia govoriu, chto eto ne protivorechit pravilam, eto v sootvetstvii s zakonom.
Pochemu oni eto sdelali - drugoi vopros. Oshiblis’.

Судя по всему ответ на вопрос этой темы “Будет ли дополнительный розыгрыш” скорее отрицательный? :slight_smile:

Bezuslovno

Cut-off na may po evrope 28000. Eto zna4it eshe nomera otkrout??

не

Откуда тогда возьмется 28000?

Они совсем не обязаны откуда-то взяться.
Вряд ли в DV-2016 стоит ждать чего-то нового.

Очень странно… Потом будет просто висеть 30000, а 30000 вовсе нет? ))

может быть просто все номера будут current. По сути, это уже так и есть. Предыдущий cut-off был немного ниже максимального номера кейса. Теперь все номера кейсов ниже cut-off.
Это число ни к чему не обязывает на самом деле.

Net, skoree vsego sleduiuscii cutoff budet current.

А сейчас разве есть 28000?

Это cutoff на май, не на март. Я считаю что в июне, самое позднее в июле, будет current. По номерам разницы никакой нет, но алгоритм определения cutoffa в VB не знает максимального номера, он исходит из того, что номера идут как шли раньше. Так бывало и раньше, включая DV-2012

Что-то я опять подозреваю косяк smile:-D косвенно на это указывает сбой системы в начале и не понятные цифры в бюллетене по не существующим номерам.

Собственно я и написала что это на май )
Просто моя логика не понимает зачем писать на май номера которых нет )

Бритва Хэнлона

Eto ne kosiak, tak bylo zadumano.
Pohojaia situacia byla v DV-2012 i DV-2013:
V DV-2012 nomera shli primerno do 32000 (tochno skazat’ nel’zia, CEAC togda ne bylo), a cutoffy byli
Aprel’ 32000 - mojet byt’ prevyshenie maksimal’nogo nomera, a mojet i net
Mai 40000 - zavedomoe prevyshenie maksimal’nogo nomera s ogromnym zapasom vvidu ochen’ sil’nogo nedobora
June-September Current

V DV-2013 nomera shli do 30532 (CEAC uje byl i maksimal’nyi nomer mojno nazvat’ sovershenno tochno - CEAC - Google Sheets ), a cutoffy byli:
May 27500
June 31000 - zavedomoe prevyshenie maksimal’nogo nomera
July 33000 - zavedomoe prevyshenie maksimal’nogo nomera vtoroi raz podriad
August-September Current

Eto ne kosiak. Esli by eto v 2012 i 2013 godah byl kosiak, ego by uje ispravili.
Esli k 2012 godu mojno primenit’ gipotezu chto eto proizoshlo iz-za suda, to v 2013 godu eta gipoteza ne prohodit

Pravil’nyi vopros ne zachem, a pochemu.
Potomu chto avtomaticheskii algoritm rascheta cutoffa prosto ne znaet nichego o tom, kak nomer maksimal’nyi. A current poiavliaetsia liudskim resheniem.

это совершенно безобидный косяк, он ни на что не влияет. Вполне могли и забить.

Ne dumaiu.

Potomu chto avtomaticheskii algoritm rascheta cutoffa prosto ne znaet nichego o tom, kak nomer maksimal’nyi. A current poiavliaetsia liudskim resheniem.

Ob’iavlenie zavedomo nesuscestvuiuscego bol’shogo nomera otlichaetsia ot ob’iavlenia current v VB.
Nedobor teoreticheski dopusskaet dorassylku. Current je v VB nakladyvaet na nee namnogo bolee jestkie ogranichenia chem konkretnyi zavedomo bol’shoi nomer. Reshenie o dorassylke trebuet liudskogo reshenia na vysokom urovne, kak i reshenie o tom, chtoby v VB ob’iavit’ Current. A vot bol’shoi nesuscestvuiuscii nomer mojno ob’iavit’ i avtomaticheskoi programmoi, bez liudskogo reshenia. Eto ob’iasniaet pochemu sozdateliam VB vygodno imet’ avtomaticheskii mehanizm s zavedomo bol’shimi nomerami bez Current

V sluchae nedobora pered liud’mi vstaet vopros chto delat’ dal’she. Vozmojnye reshenia dopuskaiut sleduiuscee:

  1. Dorassylka v dannom regione.
  2. Ispol’zovanie vyigryshei drugogo regiona chtoby zakryt’ nedobor dannogo regiona. V DV-12 takim reshenie byt’ ne moglo, poskol’ku nedobor byl vo vseh regionah. odnako, v DV-16 reshenie budet imenno takim, hotia nekotoryi nedobor vse ravno ostanetsia.
  3. Smirit’sia s nedoborom.

Eto reshenie prinimaetsia vysokopostavlennym chinovnikom Visa Office. Odnako, esli avtomaticheski ob’iavit’ cutoff Current, eto nalojit surovye ogranichenia na to, kak provodit’ dorassylku (esli vy ob’iavili Current, a potom dorazoslali slishkom mnogo vyigryshei, to vy stolknetes’ s pereborom, chto ochen’ ploho). Poetomu poka ne priniato liudskoe reshenie ee ne provodit’, cutoff Current ne naznachaetsia

2 лайка