DV2016 - 84,000 individuals were registered. Будет ли дополнительный розыгрыш?

Я не про последние посты, которые не по этой теме. Меня интересует именно дв2016. Госдеп вроде серьезная организация и как-то верится с трудом, что проверка аж за дв2016 открыта без всякого смысла…и так из года в год, как я понимаю. Должен же быть в этом хоть какой-то смысл.

смысл в сроках окончания финансового года и правил закрепленных законодательно. Если заканчивается процесс в конце сентября - значит процесс открыт до конца сентября. Время на обработку данных и время прохождения по процессу уже второстепенны, поэтому сроки для проверки данных открыты до конца цикла. По-моему все логично.

Дело в том, что эта страница не только для проверки выигрышей. Там же и появляются письма о назначенном интервью, а так как приглашать будут вплоть до 30 сентября 2016, то и проверка DV2016 будет доступна до этой даты

1 лайк

На одном белорусском форуме появилось вот что:

Так что думаю есть смысл заново проверить

в этом году тоже есть одна подобная ситуёвина.

а кто у нас в этом году отжигает?:facepalm:

Я тоже все пропустила )

друзья, у меня несколько имейлов, не помню на какой гринку регистрировал, как это можно понять или где посмотреть?

Зайдите на госдеповский сайт проверки результатов и проверьте свою заявку. Само письмо не принципиально.

Кристина (в Ожидашках, может отписывалась в выигрышах).Сказала, что в мае сначала был нот селектед, а потом вдруг выигрыш но с большим номером. ДС она отправила, но, не смотря на каррент, приглашение так и не было прислано.

просто проверьте результат

А о ком речь?

Да, какая то непонятная ситуация. Вот так радуешься за человека, поздравляешь)… Но как то раньше Кристина в троллинге не замечена была :slight_smile: думаешь выдумка?
Странно, ну ладно

просто всё очень сомнительно. Просто думаю, что каков бы ни был номер, и раз каррент , то КСС по любому было обязано прислать приглашение. Кристина толком ни на какие вопросы не отвечает, поэтому и похоже на выдумку.

розыгрыш был.я в 6 числа получил письмо и превратился в выбранного. кейс 25+

Мы говорим про прошлый год

тогда простите))) на радостях не разобрал))

спокуха!! Сейчас постепенно, по мере изучения подробных дальнейших действий, каша уложится по полочкам вголове )))))))) И да, поздравляю!!! У меня когда-то крыша уехала в мае, когда выигрыш увидела, а у вас, вообще. представляю что сейчас ))))))

Проверила за 2016, так система выдает, что ошибка. Проверяла с позиции, что номер утерян - Номера не сохранила и даже с какого gmail посылала, тоже не помню, поэтому вставляла все имеющиеся, но проверка не проходит.

Это что такое?

Проверила DV-2016, выдает такую ошибку " Warning: The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28000: the account is locked" для моей заявки и заявки мужа. Скриншот 1473499971931 (23 kb) закачан 10 сентября 2016 г. Joxi .


Что это может значить в данный момент? Проверить еще можно до 30 сентября 2016 г. У кого-то еще такое есть?

Обычные глюки, просто сейчас всем заметно из-за дополнительного открытия номеров.
Проводят технические работы, готовясь к сезону подачи заявок, мало ли. А все дружно насилуют дополнительно сервер, или что там, по 100 раз на дню отправляя запросы.