DV2016 - 84,000 individuals were registered. Будет ли дополнительный розыгрыш?

Я бы посоветовал не наедятся на лотерею, а сесть и продумать план по переезду в США. Начать например: с получения тур визы и обычной поездки + консультации с адвокатом, который Вам подробно уже объяснит что и как делается, а лотерею воспринимать как приятный бонус к Вашим стараниям.
P.S. Извиняюсь если не в тему

В прошлый раз, когда был допрозыгрыш, он тоже не планировался. Для всех это стало неожиданностью

1 лайк

смиритесь лузеры, ничего не будет :slight_smile:
Поставьте напоминание в телефон на середину октября 2015 и на май 2016 и забудьте про лотерею.

Гениально!
Я бы посоветовала Вам не советовать, когда этого не просят. Многие играющие в лотерею уже на территории США по различным визам.

Откуда вообще взялась эта цифра ? как по мне так 84к выигравших даже и не пахнет …
данные на сервере проверки уже соответствуют действительности ? HNBS ето значит 100процентный фейл ?

1 лайк

С Кентукки вообще ничего никогда не бывает на сто процентов.

Так ведь цифра 84,000 указана как количество entries, разве нет?

нет, количество entries, наверное, идет под 9-10 млн…

число 84 тыс. появляется, когда отобранный кандидат получает сообщение о выигрыше на страницы проверки. приблизительно так:

в примере написано, что было отобрано 125 тыс. для дальнейшей обработки.

1 лайк

На самом деле, может, и хорошо, что всего 84000 - не будет проблеммы длинных номеров - шанс у выигрывших получить ГК повышается

ну что там? человек отправил свои данные? всем очень интересно правда это или нет!

Net. Rech’ o kolichestve vyigravshih, s chlenami semei. V DV-15 napisano priblizitel’no 125000, a tochnaia cifra s chlenami semei 125514.

2 лайка

Дорозыгрыш будешь?:whats_up:

3 лайка

Для того, чтобы он был, нужно 29 тысяч человек из этих победителей, которые не получат визу/не дойдут до интервью.

А если он будет, то когда? Не ранее 2016?

В районе 1 октября 2015

3 лайка

Как по-вашему, возможен дорозыгрыш или просто не все победители добрались еще до выигрышных страниц?

Если в письме упоминается 84,000 individuals, то эта цифра будет при проверке и сейчас и через полгода и не будет зависеть о того, все ли выигравшие узнали о своем выигрыше.
Мне кажется, что потом ещё объявят о новых выигрышах.

мне кажется наберется на доп. розыгрыш. Есть Выигрыши , в которых Гл.заявители за 45-50 родители, а подавали анкеты дети и часть родителей в таких родителей случаях скажут:-“Не хочу ни чего менять и дальше заморачиваться”. Много тех кто с первого раза победил, особенно после школы или в стадии обучения в ВУЗе, да и участвовали по приколу или за компанию, и сейчас думают что же дальше делать. и тп.
Не говорю за всех, но мне кажется таких выигравших по DV не мало,не все осознают надо ему или нет, при подачи анкеты.

1 лайк

Не надо так надеяться, я с 2002 года играю, ни разу не выиграла, и в этот раз HNBS. Не огорчилась, привыкла.
Но ваши надежды я понимаю :give_rose:

Ребят, это уже агония, нам всем может казаться такой вариант реальным, но на самом деле, мы просто хотим чтобы он случился, потому что ждать еще один год это не такой уж и маленький период времени, не стоит себя тешить такими надеждами, но проверять раз в месяц думаю стоит:)