dvlottery.state.gov не работает

У меня тоже Касперский, когда заходил в валидатор то не мог проверить. Затем начал заполнять анкету и загрузил без проблем. Там когда фотку добавлял, было все в порядке. Подтверждение о регистрации получил сразу после отправки. Это было 7 октября.

У меня тоже не работает ни валидатор, ни отправка анкеты. получилось отправить только через SSL Application!!! :mda:

Поздравляю. У меня нигде не идет.

Вот в прошлом году, да и раньше, всегда анкеты улетали, как зайчики без проблем. Подтормаживало только в последние часы последнего дня отправки. А тут со-старта такая засада!!!

Вот пробил Трассировку маршрута к dvlottery.state.gov

Хоть я и не программер, но вижу, что есть проблемы начиная с 14-го прыжка:

Вот для сравнения Трассировка маршрута к govorimpro.us (все ОК):

Может есть у кого какие соображения, в чем проблема ???

естественный отбор…только самые находчивые, настойчивые и умные смогут отправить заявку…:bud:

:slight_smile: Неплохое объяснение… и нехилый отбор:lol:

может они спецом так сделали??они-имею ввиду там, в Кентукки:mda:

а может просто перегружен сервер, от количества желающих заполнить анкету, и многие видимо используют SSL, а он сильно грузит систему

Скорее всего именно этот вариант. Однако, как много желающих…:mda: Что-то не помню, чтобы в прошлом году так было…

длэ тех, кто уже ототслал -это выгодно, так как каждый день задержки приводит к еше большей нагрузке в последующие дни… значит - меньше конкуренции…
я отсылал в пятницу последнюю - без проблем.

отправил буквально вчера и никаких проблем…
это при том, что у белтелекома кабели перегрызены крысами и постоянноподмокают…

Сегодня был у друзей (у них свой инет-клуб). У них иной провайдер чем у меня. Также валидатор не работает и электронные заявки не отправляются. Трассировка маршрута также с проблемами.

Также на конкурирующем форуме люди жалуются на те же проблемы. Посмотрим, что будет дальше…

Три дня мучался с аналогичной проблемой.
Но когда отключил защиту Касперского (даже прогу сносить не пришлось), всё заработало с первой попытки.

только что отправил заявку…всё работает…

антивирус нортон…

Может молитву какую читали перед отсылкой??? :mda:

Только что отправили с братом заявку на него - послалось :slight_smile: , но валидатор всё равно не работает… :mda:

Наверно вы на пару с Охайо забили весь трафик и из-за вас у меня все виснет…:lol:

Наверно! :pardon:

кстати валидатором пользовался часто последнию неделю…заметил только что иногда фотки дольше грузятся секунды на 2-3 и только…

Только что специально зашёл проверить в Photo Validator и всё нормально Your picture is valid, работает как миленький.:ok:
:slight_smile: