DVM - К чему эти воспитательные речи и нравоучения?

А по-моему это Вы нам про воспитание тут начали втирать. И это Вы недовольны тем, что ЗА ВАС никто ничего делать не хочет.
Почему Вы убеждены, что Вам все по жизни должны? Это не так. У окружающих Вас людей и без того полно забот.
Если Вы не знаете, то изучайте. Мы-то как виноваты в Вашем незнании и, что гораздо неприятнее, нежелании знать?

P.S. Кстати, градус мнительности сбавьте. Никто Вас в глупости не обвинял. Ваш совет был оценен. Научитесь различать оценку личности и оценку действий.

А это, к слову, вторая причина, почему у нас всегда будут процветать посредники - читать и понимать самостоятельно никто не хочет, лучше заплатить и тебе все разжуют :wink:

Вот правильно! А то деньги на лотерею у них есть, так пусть за знания заплатят.

А так то была оценка личности…ммм по одному посту… да вы гений.
Воду заряжаете, по руке гадаете?
Совет? Может быть предложение? Почему совет? Или вы тут местный чтец мыслей? :facepalm:

Опять эти совдеповские комплексы и нытье про “никто не должен”. :facepalm:
Не должен, верно, вы когда место уступаете в транспорте вы должны или просто уступаете, потому что можете? Или вы не уступаете?
А когда жертвуют деньги они должны или просто могут? А когда помогают в аварии/пожаре/наводнении должны или могут?
Разберитесь для начала с понятиями, а то это заезженное “никто не должен” при всяком удобном случае машут как флагом. :facepalm:
Мне никто не должен, но могут поделиться инфой, если для вас это запредельно сложно, промолчите, пройдите мимо.
К чему эти воспитательные речи и нравоучения?

посредники есть везде, у кого “у нас”?
могу поспорить, что я в своей жизни прочел гораздо больше чем вы, а разобрался так и того больше.
причем в отличие от вас читал и разбирался в вещах куда более сложных чем включение миксера и работа хлебопечки.
но кичиться этими знаниями в отличи от вас не считаю уместным, а проводить воспитательные нравоучения и подавно!

//youtu.be/tdOskrv5AVc

странно что и стиль и даже один из IP совпадает с недвним очередным “униженным и оскорблённым” - Форум "Говорим про Америку"

я пока тему прикрою для очередной чистки склок не по теме

Раз вы считаете себя умнее других, и разбираетесь во всем лучше других, так в чем проблема??
Читайте и разбирайтесь сами, а не спрашивайте что да как :wink:

Специально для таких лентяев кто-то действительно старался создать FAQ

https://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/20169-форум-wiki.html

Но некоторым это не осилить, легче истерики на форуме устраивать потому что якобы внимания не уделяют какому-то виртуальному нику. :fool: Такие как вы отбивают всю охоту пытаться помогать другим.

1 лайк

Эта тема сама по себе уже истерика.
Вырезать беседу и выставить ее на форуме отдельной темой, если это не истерика тогда что такое истерика? :facepalm:
Обычно истерика свойственна женщинам, а тут что-то новое, мужик да еще и модератор. :facepalm:
То что делал чувак - троллил вас, причем достаточно тонко, а вы в ответ начали истерику, что двойне плохо потому что
а) вы мужчина
б) вы модератор.

Женская истерика местных дамочек простительна, они хотя бы женщины.

ЗЫ Где там в FAQ сказано про внутреннюю кухню лотереи о которой спрашивал DVM?

А вот тут много воды и отсебятины, догадок и предположений, достоверного знания о внутреннем устройстве лотереи я там не нашел.
Правда я прочел только 10-20 страниц, читать далее догадки как поднадоело.
А ведь vershinin вроде заявлял, что знает внутреннюю кухню не по наслышке, а во всех подробностях.

Во антипин7 спец! Пришёл, зарегистрировался, тут же во всё вник и раздал «сёстрам по серьгам». :lol: