e-mail adress

Всем привет! не сочтите за глупость…но у меня вопрос про e-mail. анкету заполнила…все очень просто…но дело в том, что в названии адреса …svvetlana…@… два “v” , а не “w” в связи с этим возникало много недоразумений, и часто письмо действительно не доставлялись. но этот адрес у меня давно, и я им пользуюсь, поэтому я его указала в анкете… подскажите, могут в связи с этим возникнуть проблема и насколько необходим электронный адрес и в случае недоставки письма на что может это повлиять. и главное, если, все-таки, e-mail необходим, смогут ли разобраться в указанном адресе.спасибо

Ваш адрес, в случае необходимости, не вручную ведь будут набирать. Так что нет повода для беспокойства.

Сразу вопрос
Заполнил анкеты за себя и за жену.
и в обоих анкетах ввел один адрес эл почты(нет у жены ящика). не повод ли это для дисквалификации?

Нет, не повод.

1 лайк

насколько важна надежность предоставленного email: будут ли туда присылать что-то важное неполучение чего сделает невозможным (или крайне затруднительным) завершение процесса получения визы?

Кто-то благодаря только своему мылу победил в ДВ-12. Потерял номер, а потом ему по почте его(номер) напоминали