Ehrgeiz в Манси

Что-то мне тема напоминает банку с вареньем, задвинутую в угол в кладовке и забытую там. Ну типа “не вижу - нет проблем”. А оно там бродит…
Короче, проветривать надо, а не ширмочками отгораживаться.

Ничего не понял! Зачем брагу проветривать? :slight_smile:

Проблема в том, что есть те, кто приходит за вареньем, и есть те, кто приходит, пардон, нагадить в банку.
Тут я бессилен, если бесконечный флуд мешает читать тему, можете блокировать флудильщиков и читать только сообщения, относящиеся к теме. Можете флагами метить то, что Вы считаете оффтопом, но как выше подметили, тема сейчас [почему-то] не чистится.

Низя, заклеймят позором. Стучать это зашквар. Из совка вылезли, а в голове совок остался.

1 лайк

Ух ты… С какой интересной стороны некоторые форумчане открываются)))))
Прикольно Вы от дизеля перешли к педерастии))

Тебя бы уму разуму поучить, а то несешь всякую ахинею и думаешь, что выглядишь умным.
Только и пытаешься всех оскорблять.
Максим очень даже прямое отношение имеет к топливу. Даже не имея машины. Потому, что его арендаторы очень даже имеют отношение к топливу, а он живет за счет арендаторов. Дальше объяснять или все таки напряжешь серое вещество? Включи Л-логику.

Я думаю ты права. Буквально на следующий день в новостях сообщили, что два танкера, которые шли в Европу сменили курс на Штаты.

Вот сразу видно, что нет у тебя дома. Здесь в домах такие подвалы, по крайней мере там где у меня дома, что какой такой погреб, окстись)))
Насчет Карлсона, реально гипнотический мужчинка)), но увы, я понимаю, что СиЭНН, который наверняка слушаешь ты, гипнотизирует пипел еще больше. По крайней мере, на твоем примере это просто очевидно))
Я надеюсь к 8 ноября мы не разведем в этой теме еще и политику?
Дайте, что ли и Максиму написать в своей теме, а то прям с цепи сорвались.
Максим, что у тебя с домом, с урожаем, что у детей в школе.
Напиши плиз об этом.
Надо как то заканчивать эту похабщину.

1 лайк

Поскольку у нас на улице Ноябрь, можно поговорить о том, как у меня прошел Октябрь 2022.

Было примерно так:

image

С детьми я времени практически не проводил - два часа в день на троих детей и супругу - это издевательство; каратэ пришлось бросить, с домашними делами отставание по всем “to-do” спискам…
Зато я работаю.
Ура? :facepalm:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Так он сам засрал свою тему, когда ввел в игнор своих оппонентов. Тем приходится между собой, а там уже куда разговор заведет, не тс лидирует, как должно бы быть при нормальном общении. Кто же ему виноват?

В конце Октября одна из моих квартиранток (у которой закончился договор) - съехала. Это один из двух домов, которые я купил год назад.
Теперь я занимаюсь [небольшим] ремонтом этого дома и можно наконец-то точно посчитать затраты часов на это дело, чтобы “неверующие” могли поверить и проследить за цифрами.
В Понедельник мы с супругой были там первый раз, один час. Смотрели что да как, решали, будем ли менять ковёр (будем, на ламинат), обсуждали возможности этого домика и поражались, как удачно мы его купили.
Вчера я там работал ровно три часа - срывал ковёр, “подковровое” покрытие, и начал срывать “ковродержалки” и дергать скобы.

2 лайка

Фото после квартирантки:

Фото после первого дня работы:

Вчера нам помогал наш друг, итого затраты человеко-часов за один день (и один час изначального осмотра):

Я - 4 часа
Супруга - 2 часа
Помощь друзей - 3 часа

Ловс доставил нам ламинат, подкладку, плинтуса и скотч (не виски), так что программа-максимум сегодня - закончить с дёрганием скоб и ковродержалок, пропылесосить и постелить подкладку под ламинат.

2 лайка

Вообще то языком нужно заниматься. Что касается нюансов, то и в русском тут не сильно ловят))

Этот дом мы купили сразу с квартирантом и менять цену было не с руки, так что цену аренды мы оставили старую, $650. Как только она съехала, её друзья изъявили желание въехать как можно скорее, несмотря на то, что мы сказали, что поднимаем цену до $750.
Правда случилось так, что наши друзья принимают семью из Украины по U4U и мы предложили им сдать наш дом за $350 на первые два месяца и за $700 начиная с Января.

Придется отказать американцам, так как помочь беженцам сейчас, ИМО, важнее.
Надеюсь я смогу уложить ламинат как можно быстрее, чтобы людям было куда въехать - сегодня утром мы уже закончили с уборкой и супруга с друзьями остались укладывать подкладку, поскольку мне нужно спешить домой “на работу”. Как эта работа не кстати, ух! :rofl:

2 лайка

Вот и доказательство, что сдача в аренду нескольких юнитов плохо совмещается с работой на полный рабочий день. Т.е. либо одно, либо другое.

1 лайк

Ты будешь класть ламинат прямо на эти полы? Или будешь вскрывать?
Мы (муж) советовались со строителем и он посоветовал такие полы обработать чем то, перед тем как класть подложку и ламинат.
Я не поняла чем и главное зачем. Ты не в курсе таких вещей?

Либо на время взять парт тайм.

Вот и доказательство, что сдача в аренду нескольких юнитов нормально совмещается с работой на полный рабочий день, поскольку именно это я сейчас и делаю.

С Вашей логикой ЧТО УГОДНО плохо совмещается с работой на полный рабочий день.:wink:

Я так уже дважды делал и буду делать третий раз - сверху на то, что есть - подкладку, на неё - ламинат.

1 лайк

Ну так ты же сам толкаешь тот же нарратив, что никакой жизни нет с фултайм работой — дети дичают и забывают как выглядит папка и тд.

Прикольно такие огромные квадратные венты на фотках, никогда таких не видел

На какое время?, в арендном бизнесе сложно планировать времязатраты; что-то случилось, кто-то съехал - будь добр удели время бизнесу.

Можно брать отгулы или за счет отпуска, если работодатель позволяет; взять парт тайм - это как, сказать работодателю, что временно буду работать пол дня? :grinning:

Ага, с привлечением к работе двух других людей.

Кстати, если сюда приплюсовать время на дорогу без использования машины, сколько еще часов добавится?

1 лайк

Там много таких умалчиваний, например:

и сразу

Никто время на выбор и заказ не тратил, заказ сам по себе появился.

да чего там тут говорить, иногда сраную рулетку можно 30 минут искать у себя в кармане :slight_smile:

1 лайк