Ehrgeiz в Манси

  1. можно не работать, сидеть на пособиях и гос страховке, а еду брать в фудбанках. Вуаля — автомобиль не нужен

Кого вообще занимает мнение человека, который считает что купленный в моргтидж дом в сабарбах это повод для хвастовства. Иди таскай штангу и рассказывай байки про шпионов, застреленных в перестрелках. В затылок.

Так вы, закомплексованные, только этим здесь и занимаетесь. Самоутверждения за счёт Макса))

Ни один нормальный человек не будет заниматься хейтом всё время.

Зачем автошкола бро ?

Коечно можно, для тех кто прогуливал школу с 7 класса и первые 6000 сообщений, все доказательства вот здесь:

Что касается:

Ты исползуешь одно определение для налоговой, и дургое здесь. Т.е. ты уже осознавал значение слова и более того, даже когда это признал здесь - ты подолжал его использовать. Что лично для меня делает “сознательность” доказанным.

Более того, даже прямо сейчас ты противоречишь сам себе:

image

1 лайк

image

Лол, я всё ждал, когда у спорщиков закончатся даже мнимые факты и они перейдут к стандартному “а что ж ты не с детьми”, когда больше сказать нечего. Анекдот помните??

Волк кажый день достает зайца. Увидит его и спрашивает:
— Почему без шапки?
И раз ему подзатыльник. Увидит на следующий день в шапке:
— Почему в шапке?
И снова ему подзатыльник. Однажды лиса говорит волку:
— Слушай, тебя не достало? Пошли лучше зайца в магазин. Принесет сигареты без фильтра, а ты спроси: почему не с фильтром и раз подзатыльник. Принесет вино, а ты спроси: почему красное, а не беленькую и раз подзатыльник.
Приходит заяц с магазина. Волк:
— Сигареты давай.
Заяц:
— С фильтром или без фильтра?
Волк:
— Бухло давай.
Заяц:
— Красное или беленькую?
Волк репу почесал и раз подзатыльник:
— Почему без шапки?

Нельзя, то-то же, Нет таких примеров. Точнее, есть конечно кто-то, кто работает на Маяке, на Космической станции и так далее, но мы же не об этом, правда?? Вы решите для себя, Вы сегодня меня троллите или пытаетесь доказать свою правоту. И то и другое зачастую просто невозможно.

Опять врешь, факт был, но ты не смог его понять :slight_smile:

Я бы предложил тебе “метод Страшилы”. Ну или, как минимум, взять в своей библиотеке книжку “Математика в картинках, или теория вероятности глазами гуманитаров”

а в ответ-тишина…

Ну как сказать.
В общем есть тут одна работа, которую не получить, если у тебя нет авто…

:rofl: :rofl: :rofl:

А если серьезно, то если я когда-нибуть решу владеть авто, то мне вручат страховку как новому водителю, по заоблачным ценам. Если в этот момент я достану запыленные права из кармана и такой “а есть у меня ножичек карандашичек поточить!”, то это профит.
Плюс возможно (я точно не иследовал) аренда авто для поездки в отпуск дешевле пяти билетов туда-обратно. Нужно считать. И если это так, то обидно будет терять, если можно будет экономить.

Можно пример??

“Так я и думал! Именно это я и предполагал!” (Ф.Ф. Преображенский)

Я был уверен, что тс съедет с темы ненужности автомобиля именно с таким аргументом: “…я тут посчитал и авто будет дешевле…” Не потому, что ему об этом твердят с самого начала, а потому, что он посчитал! :rofl:

Как странно, что человек, обращающий внимание на количество букв “Л” так плохо умеет читать… :facepalm:

Я тут точно не знаю, но вроде проверяют наличие страховки местной в прошлом, давайте попросим помощь зала

Ой, я тебе по секрету скажу — когда ты гавнище со своего первого дома выносил, если бы вместо аренды дампстера ты взял в прокат грузовик u-haul, и отвез сам на свалку, сэкономил бы баксов 400-500. Можешь вычесть из своего гордого манускрипта «Сколько я сэкономил за 99 лет без прав и машины, хаха не то что вы все дураки»

Лыко да мочало - начинай сначала (с)

Там еще было — мало ли что я на форуме пишу, у меня дома в эксель файлике все честно, вот скриншот, я никогда не вру

Это не сработает, т.к. страховые преверяют прошлые страховки, если их не было - скидок за “пустой” стаж не будет.

Меня вот тоже терзают смутные сомнения

все зря

Об этом говорит рандомный гугл:

Но если “говорящие нет” сказали “нет”, то наверное они правы?
:shushing_face: :wink: Скорее всего - нет!

Вы слова Бориса цитируете, чтобы уличить меня в искажении фактов?? Лол шта??