Ekaterinburg - London - New York City - San Francisco - Seattle

вы найдете их здесь, это их имена здесь на форуме:

Это Rexado & Ilata.

To Nasha: Неужели все так? Я там пока еще не была, но попасть когда-нидь очень хочется, особенно летом. Я такие картинки штата видела, что аж дух захватывало, а тут такое описание. Расскажите пож-ста, как Вы видете Денвер и штат Колорадо в том числе.

Ну уж точно совсем не так, как описала Мика. Вот линк на наши фото, смотрите сами.

1 лайк

Странные у вас впечатления от Денвера, такое ощущение, что вы не о Денвере пишете, а о деревеньке к югу от Пуэбло.
Мы тут не два дня, а чуть больше – 7 месяцев, еще конечно далеко не все увидели, но и немало посмотрели. Да, растительность конечно “какая есть”, вернее какая умудряется вырасти на каменистой почве, но скудной я бы ее не назвала.

Зачем Вам надо было снимать у частника, когда в Денвере, едешь по дороге и везде щиты с предложением рента? Я нашла квартиры на сайтах интернета, в комюнити- где меня ждали и показали мне да 1 день 6 квартир, на другой8. Я могла выбрать любую

Мы именно так и сняли – приехали в понравившийся район. Про “часника” я имела ввиду не в комьюнити – у лендлорда несколько старинных домов, “переоформленных” в квартиры. Комьюнити мы не хотели.
Вы вообще мой совет не так наверное поняли. Я не советовала вам ехать срочно в Денвер, я написала, что в Сиэтле, куда вы так хотели переехать, вероятно, как и в Денвере, есть старинные дома с деревянными полами, а не карпетом. В комьюнити как раз превалирует карпет.

Конечно, я была одна там, а Денввр, это не город, п которому можно прогуляться, да и негде там, я как предстаила, что надо каждый день ездить по этим пустым дорогам, киллометры без огонька , без признаков жизни: бррррр
А меня так прозили убогость вокруг- ни цветов высаженных, ни деревьев, я нигде такого не видела. я представляла Колорадо сочно-зеленным, красочным, празднично-красивым… А то, что я увидела, было шоком, потрясением для меня. а жаль.

=0 Вы уверены что были именно в Денвере?
За семь месяцев в достаточно густонаселенном Denver Metro area у меня не возникло ни на секунду впечатление “километров без огонька”.

Интерецно, а Колорадо- Спрингс, такой же или красивее? кто-то знает?

Мы знаем. Колорадо Спрингс деревня по сравнению с Денвером, но и там тоже (уточняю: по-моему тоже) есть красивые места. Garden of the Gods например.

Вы знаете, насчет обилия зелени - это идет от сравнения. Мой отец военный был, и мы, соответственно, на одном месте не сидели. Так вот, сразу после переезда в Крым в школе писали сочинение о природе родного места. Я честно написала, что зелени мало и не нравится мне…:slight_smile: Народ в классе дружный хай поднял - как это мало? Только учительница все поняла, заулыбалась и сказала - значит она сравнивает с тем местом, где раньше жила…:slight_smile:

Sephiroth,
Конечно, вы безусловно правы насчет этого. Кишинев, где я выросла, гораздо “зеленее” Денвера (еще бы – что может вырасти на черноземе с большим количеством влаги и что на каменистой почве на высоте 1.6 км). С этим я не спорю. Но так же меня удивили фразы вроде

Денввр, это не город, п которому можно прогуляться, да и негде там, я как предстаила, что надо каждый день ездить по этим пустым дорогам, киллометры без огонька , без признаков жизни

или

убогость вокруг- ни цветов высаженных, ни деревьев, я нигде такого не видела.

Сравните эти впечатления и фото, которые я выложила.

о чем спор-то? зеленее, не зеленее? человек же пишет:

что можно увидеть, просидев в гостинице аж 2 дня?

Так поэтому я и ответила, что я конечно не два дня тут пробыла а чуть больше, и взяла на себя смелость ответить, что Денвер не безлюдное безрадостное место.
Вот кое-какие данные о Денвере:

Population (2006)

  • City & County 566,974
  • Density 3,642/sq mi (1,406.2/km²)
  • Metro 2,408,750
  • Metro Density 286/sq mi (110.4/km²)

Получается, если “на километры ни души, ни огонька”, то где эти 566,974 резидентов живут – под землей прячутся что ли? :mda:
Достаточно вечером выйти на I-25 или 36. Куда ни посмотри, везде огни, даже в горах. Никакого запустения и близко нет.