Ellada8080 в Нейплс (Naples), Florida

я никогда не скажу или не напишу того , что не смогу доказат6

лицензии на проведение всех строительно-отделочных работ, включая электрические и сантехническое-водопроводные.

это мы уже прошли ))
варианты очень помогают! )

Ellada, не берите в голову. На этом форуме, как вы сами успели заметить, сформировалась этакая приподъездная лавочка пожилых людей, поливающих грязью все и вся, что не укладывается в их узкое мировозрение . Не обращайте внимание и удачи вам в ваших начинаниях

На халупу стоимостью с 3-4-х летним авто страховка как на авто? Неужели выше?

я не думаю, что заяц может назвать сумму, он не является счастливым владельцем флоридской недвижимости. но в целом во флориде страховки дорогие - климат плохой.

Видите, как я реанимировала умершую тему :slight_smile: Даже модераторы отписались.

и даже ссылкой поделились… на среднюю стоимость страховки по щтатам
Average Cost of Homeowners Insurance (2015)

Страховка дорогая в смысле вообще дорогая или по отношению к стоимости домика дорогая? Если 20-тысячный дом сожрут за месяц термиты или снесет ураган, то все равно выплат на миллион не будет же. Разумеется, при условии, что ураганы каждый месц, а термиты хотят есть всегда, ежегодная страховка может быть сравнима со стоимостью жилья.

Посмотрела страховки. Охренеть. Ну ничего, за автора муж думает, как нибудь решит этот вопрос. :slight_smile:

Удачи вам в ваших начинаниях
Страховка на дом необязательна в США. Дом за такую цену нет смысла страховать

1 лайк

Не забывайте о том, что очень большой процент флоридской недвижимости находится в непосредственной близости к океану или заливу, отсюда и такие высокие средние цифры по штату. Если жить чуть вдали побережий, то цены лишь немного выше, чем, скажем, в Иллинойсе или Вирджинии.

я так понимаю, они-то как раз у воды :slight_smile: или это уже не считается близко от залива?

Ниче не поняла. За три месяца с 22К стать обладателями “большого” дома и еще пяти? В хорошем районе с испаноговорящими?
Г-ди, ну почему я так не умею?!? :frowning:

3 лайка

Тема для одаренных умом и юмором.
Так нельзя! упростите алгоритм.

потому что не существует хорощих районов с испаноговорящими? нет, я не утверждаю. всего лищь мой скромный опыт.
думаю, нам не расскажут подробности про рейтинг тамощних щкол. надеюсь, хотя бы не ниже 5.

Ну почему? Бонанова в Барселоне вполне респектабельное место.

Читаю, и душа радуется. :slight_smile:

2 лайка

Про недвижимость во Флориде уже сколько всего переписано и исжёвано. Ещё лет 10 назад, даже в кризис пиарилось это. Мой знакомый тоже кстати дома там делает. Живёт семьёй (детей нет) по стройкам. Зарабатывает конечно, но не сказал бы что сразу в князи как пиарить любят на всех этих уболталовках вкладывания денег. Но так по строойкам вечно всю жизнь скакать? Другой знакомый из Канады тоже вплотную Флориду прорабатывал. Я не хочу сказать что не стОит ничего туда вкладывать. Умельцы конечно и заработают, а может и нет. Никто никогда не предугадает маркет. Но как ТС из этого секрет делает - улыбнуло… :coffee:

1 лайк

шутку понял. смешная (с)

барселона лежит за пределами моего скомного личного опыта. :slight_smile:

здравствуйте

многие так не умеют и не знают об этом
поэтому считают не реальным)

когда муж рассказал мне о бизнес плане , сперва изучив это дело естественно
у меня был шок )и естественно я высказалас6 по поводу этого плана… )
но настолько всё слава богу , что теперь не удобно перед супругом
так как ми сдали половину дома , все нави расходы( мед страховки ,бензин , телефон , интернет , электричество , вода. налог ) за счет квартирантов ))

а когда дойдет время школы для ребенка , переедем, если здес6 не найдем

спасибо , что отписалис6
так хотя бы, поверят , что такое реал6но , если ест6 голова на плечах

Такие районы и правда существуют. В моём городе есть.

Конечно возможно. К голове конечно ещё руки надо, желательно быть помоложе так как страховку на семью работодатели скорее всего не дают. Да и если семья с детьми - то может быть проблема прыгать с объекта на объект. В общем стройка - она везде стройка. Сам 4 года работал по приезду… :coffee: