Ellada8080 в Нейплс (Naples), Florida

//youtu.be/WnsjchVm2YI

Вам пока просто повезло не нарваться

  • на добросовестного инспектора (если ремонт снаружи, то это быстро будет замечено)
  • на покупателей, которые застрахуют дом с нелегальными изменениями, не знаю о них, и попадут на диспут со страховой компанией случись что. И если они будут умны и застрахуются перед этим от всяких неприятностей, то придут к вам.

По барабану все всегда до определенного момента. Ососбенно в этой стране.

вы извините
я была не права , пожелав вам такое
столько не приятных записей от людей
а тут еще вы- модератор
я сама модератор . я никогда , ни разу не оскорбила кого-либо из участников группы
так как , я отвечаю за репутацию группы
если новые люди зайдут и увидят , что модераторы высмеивают , оскорбляют и унижают людей , неужели у них будет желание участвовать в диалогах или вообще заходить в эту группу
я уверена , что люди , создававшие этот форум ( говорим про америку ) ,не желали бы, чтобы модераторы оскорбляли участников , тем самим подрывая репутацию форума

Не забудьте теперь зайти в церковь и “простить”.

Хорош ёрничать :slight_smile:

…/

спасибо
надеюсь, всё будет хорошо , чего и вам желаю
от напарника супруга мы узнали , что здесь многие так делают
нанимают испано язычных
потом платят пару сотен лицензионному мастеру , тот дом осматривает и дает документ, что типо они ремонт сделали
а мы вообще никого не нанимаем
пока вам писала , муж пришел . прочла ему вашу запись
он ответил так
Он нанимает лицензированного Генерал цонтрацтор (прораб), сантехника, электрика, мастера по крышам. Договаривается что они пулл пермит (возмут разрешение) в цоунты (государство), и сам с партнером сделают ремонт. Для этого они получают специальный ехемпт(разрешение), чтоб бит под контрактниками лицензированных контрактников. Делают работу. Вызывается инспектор. Подписывает бумагу и все правильно и законно.

в каждом доме проблемы решаются по разному
смотря какие проблемы

Задолбали “святоши”.

Он нанимает лицензированного Генерал цонтрацтор (прораб), сантехника, электрика, мастера по крышам. Договаривается что они пулл пермит (возмут разрешение) в цоунты (государство), и сам с партнером сделают ремонт. Для этого они получают специальный [b]ехемпт/b, чтоб бит под контрактниками лицензированных контрактников. Делают работу. Вызывается инспектор. Подписывает бумагу и все правильно и законно.

Мамадарагая! =0

Здесь есть нарушители законов, да. Кто-то подсаживает в машины и делает аварии, получая компенсации, кто-то обманывает страховки, кто-то занимается шоплифтингом.

Какое-то детское оправдание честно говоря.

1 лайк

если я правильно поняла супруга…
выходит, что лицензированные мастера имеют право нанимать себе помощников или других мастеров . здесь мне не очень понятно …
типо помощник мой супруг и его напарник .за определенные денги дают им разрешение официальное на работы
потом дают документ , что под их чутким руководством сделан ремонт

кто разбирается в этих делах , лучше поймет

главное , всё законно .
главное никого (инвесторов) не обманываем

кто-то занимается шоплифтингом
а что это такое ?

Пока не поймали - вполне прибыльное занятие. Чистый доход при минимальных затратах времени и денег.

Google shoplifting.

Лицензированные general contractors, нанимающие нелегалов, нарушают одни законы, проводя определенные работы без лицензии и разрешения, вы нарушаете другие. Ваше дело, конечно, но результат может быть интересным to say the least. Здесь абсолютно нет никаких проблем с кейсами против подобных строителей.

никто вас не оскоблял. Сама придумала, сама обиделась, и потом пожелала зла человеку.

я никогда , ни разу не оскорбила кого-либо из участников группы
модераторы высмеивают , оскорбляют и унижают людей
модераторы оскорбляли участников , тем самим подрывая репутацию форума

231d91a56a5ae434d7efaaade2a314970b99b18185a27d58069e9436bfb525bf.jpg

1 лайк

Ты не подумал, что дал совет, которому реально последуют? :whats_up: Я вот не удивлюсь следующей теме.

никто вас не оскоблял. Сама придумала, сама обиделась, и потом пожелала зла человеку.

я никогда , ни разу не оскорбила кого-либо из участников группы
модераторы высмеивают , оскорбляют и унижают людей
модераторы оскорбляли участников , тем самим подрывая репутацию форума

231d91a56a5ae434d7efaaade2a314970b99b18185a27d58069e9436bfb525bf.jpg

Ну в то же время тогда быстрее всё разрешится.
А если быть честным, то я ничего не советовал.

с мошенниками мы уже столкнулись, точнее с мошенницей … к сожалению , это были не американцы …
приняв работу , кинули на деньги , еще и пригрозили затаскать по судам …
а ведь я здесь читала об эмигрантах с бывшего ссср . была уверенна, что нас не обманут . ошиблась)
зато какой урок )

супруга нет сейчас дома
придёт . я вам напишу

“Раньше сядешь-раньше выйдешь” (с) :lol:

Ты может и не советовал, но принять вполне могут именно так, если еще не приняли и не поехали по магазинам. :slight_smile: