Ellada8080 в Нейплс (Naples), Florida

даже если вы живёте в собственном доме ,при получении мед страховки этим не интересуются и при заполнение бумаг , с вопросом о личном имуществе не сталкивались
спрашивают только доход .
кстати , если вообще нет никакого дохода , то эту мед страховку не дадут
обязательно надо иметь хоть какой до то доход, но который не превышает 30 000 в год

такие условия этой мед страховки

Хомячечки )))

2 лайка

Даже в налогах за 2014?

вы насчет налога за дом?
мы уже заплатили 600 с чем то
еще что-то платить надо?

супруг пришел пораньше
насчет мед страховки
когда супруг сообщал им , что сдает свой дом за 940 , они поняли , что у нас есть свой дом
так как мы получили мед страховку за 14 дол , видимо наличие собственного дома их совсем не беспокоит

по закону (по здешним законам) , если вы сдали дом на период до 6 месяцев,только тогда обязаны платить налоги
а мы сдаем на год,так что с аренды никаких налогов нам платить не надо

даже если на 6 месяцев и один день сдадите , уже освобождены от налогов с аренды)

Расскажите пожалуйста ещё про “здешние законы”. Ужасно интересно и поучительно.

Какие такие " здешние законы"?
В федеральную казну вы должны платить налоги со своих доходов. Любых доходов.
Вы в курсе, что это подсудное дело?

Ну ради справедливости замечу что есть минимальный threshold заработка при недостижении которого федеральные таксы файлить не надо. Чуть выше 20к для семейной пары… Так что возможно им повезло.

Are you kidding?
Hire a CPA.

Потом больно будет платить пропущенные налоги плюс штраф.

1 лайк

Разве?
Надо ж вроде , просто там " возврат " дают.
Я знаю людей у которых доход меньше 20 при наличии детей и они файлят.

Вас посодють…
Файлить надо даже доллар, один.

о, судя по всему, вкусная тема
Пойду на первую страничку гляну.
Если буду иметь что сказать, то “кто не спрятался, я не виновата”

Файлят именно чтобы получить возврат. То есть если жена не работала а муж заработал 15к в год с которых удержали 1600 федерал то чтобы им эти 1600 вернули полностью им надо файлить. Незафайлят - не вернут. Но если женатый чел например ЧП и заработал 20к и ничего не платил а жена не работала то из того что я знаю он ничего ни платить ни подавать федерал не должен. Я могу конечно и ошибаться, я не бухгалтер но уверен в поавильности на 99.99%. Про стейтовские таксы не уверен. Так же не уверен есть ли для дохода с рента отдельные правила.

так они с маленьким доходом возврат чуть ли не больше получат, чем “прибыль” :lol:

Опять таки могу ошибаться но возврат бывает только если был визхолдинг. То есть если какие то таксы платились в течении года. Если не платилось ничего то никаких возвратов не будет.

Кому интересно вот тут подробней: http://www.irs.gov/publications/p554/ch01.html

"…Do not file a federal income tax return if you do not meet the filing requirements and are not due a refund…
…General Requirements

If you are a U.S. citizen or resident alien, you must file a return if your gross income for the year was at least the amount shown on the appropriate line in Table 1-1 below…" ну и в таблице там ниже - для женатых моложе 65 лет threshold 20,300.

PS вернулась с первой странички несолоно хлебавши. Вспомнила, что я тут уже была.

ну, вполне возможно. мы несколько лет получали наааамного больше, чем платили… а в этом году вообще… стращно сказать… я спать ночбю не могла, все думала, может, где-то налажала с подачей. но потом мне сказали, что это от того, что ребенок новый появился. :lol:

вы правы
налог требуют , если ваш доход 30 000 в год
но мы всё равно решили собирать все что касается прибыли и рас ходов
чеки
к апрелю 2016-ого года найдем бухгалтера
она(он) нам уже точно скажет , надо платить или нет

А вы - нет.
Образовывайтесь.
Who Has To File Taxes? | Bankrate.com

Married filing jointly $20,300 (both spouses)

1 лайк