Ellada8080 в Нейплс (Naples), Florida

Вряд ли. Если бы налоги делали сдачу невыгодной, не было бы такого явления. Вопрос, платит ли семья автора темы эти налоги.

Может так.

Ну там по-моему что-то около 30% все же. Мне кажется что можно клеймать убыточность какое-то время.
Впрочем после того, что я прочла в этой теме, я не берусь судить о флоридских порядках. У нас бы и половина бы этого бизнеса не прошла.

1 лайк

Кстати сказать гешефт с покупкой/долгосрочной арендой развалюх в перспективных (востребованных в плане рента) районах которые приводятся умелыми ручками в отличное состояние, дробятся на много/больше маленьких юнитов и сдаются в аренду таки да имеет место быть. И он может быть очень прибыльным. Только чтоб он был реально прибыльным вложений, а соответственно и свободных средств, надо много. Реально много. И кроме того надо правильно определить перспективный район и иметь очень много лака в нахождении таких пропердей.

Мне кажется, что для успеха предприятия, нужно покупать большими блоками и реставрировать нейборхуд. Иначе я не особенно представляю приличных съемщиков, с которыми не придется судиться за неуплату рента.

Блоки/нейборхуды всё это конечно хорошо, но не обязательно. Если совсем примитивно - на твоей улице покупается дом, делится на 2/3 юнита и все юниты сдаются. ЗП, кредит/бэкграунд чек, всё на месте. Проблем с жильцами не будет. Поверь мне это работает и эта ещё самая примитивная из схем. Если проперти например в ужасном состоянии а у человека руки не из _опы то внутри делается абалденный ремонт (задешево) и юниты сдаются как люкс апартмент за очень дорого. Но чтоб такой бизнес пошел и руки должны быть золотые и как я уже сказал выше денег много…

Я понимаю эту схему. Вопрос в качестве нейборхуда, где дом находится. Люди, снимающие luxury appartments, не хотят видеть вокруг себя run down neighborhood. А в хороших или хотя бы приличных местах даже в плохом состоянии дома стоят много, все что ценное флипперы сметают.

Не обязательно. Зависит от того, с какой целью они снимают и только ли для ночлега.

Так я же с самого начала и сказал что для прибыльности этого бизнеса надо 1. много свободных средств 2. определить перспективный район и 3. очень много лака в нахождении таких пропердей.

Что мне нравится в муже Эллады, что он ей все рассказывает и советуется.
Это очень хорошо.

И в итоге делает по-своему. Это вообще прекрасно.

по несколько раз…

первый дом ,который находится в черном рай оне,
сдали белой семье
мама ,папа и 2 детей за 750
пол года как живут и на соседей не жалуются
перспективный рай он или нет ,для нас не очень важно. так как здесь есть покупатели , которые с удовольствием покупают отремонтированные и не проблемные дома для перепродажи , даже если они в черном рай оне
насчет денег на ремонт
затраты не большие
выше по ленте форумчанка Настя об этом написала

Т.е. “миллионерша, клеящая обои” - таки не выдумка?:-))

рассказываем друг-другу и советуемся
но окончательное решение за ним , за мужчиной

правда ,смотря в каких делах
ну например , какие продукты надо купить решаю я )

Хочешь послать меня в командировку в кохоес для проверки? )

ну вот как тут не вспомнить незабвенный баш!

  • Ты такой несчастный.
  • Почему?
  • Ну ты живешь не так, как я, значит ты живешь неправильно, значит несчастный.
  • Но я вполне счастлив, меня все устраивает.
  • Бедняжка даже не понимает, что говорит…

© Баш

1 лайк

Там по ходу на одних только экспенсиз можно в ноль прибыль накатать. Еще и возврат получить:-))

один единственный вопрос к автору - IRS тоже так думает?

мы лично знаем людей , у которых десятки или сотни домов ,которые сдаются .там не маленькая прибыль и многие из них начинали с обычного ремонта
у нас только начало . с каждым годом будет всё лучше и лучше
напарник супруга 15 лет назад приехал в Америку нелегалом
ему удалось получить грин карту
он занимался ремонтом
у него до кризиса было 51 дом .во время кризиса ему удалось сохранить 26 . остальное банки отобрали
сейчас он совладелец еще 3 домов , о которых я уже писала