Ellada8080 в Нейплс (Naples), Florida

спасибо огромное за поздравления и пожелания
двое по моему достаточно .

насчет бизнеса нашего
супруга убеждаю в том чтобы скрыть от детей наличие у нас своих домов .папа типо менеджер у людей ,которые доверили ему свои дома
боюсь,что зная о бизнесе,они вырастут высокомерными, не особо захотят учится и работать

видела как мои одноклассники ,у которых родители занимали какую то должность или были бизнесменами, вели себя ужасно. транжирили деньги. а там и выпить захочется,покурить ,дальше наркотики…

у меня мама занимая должность при ссср ,скрывала от нас и учителям было запрещено говорить с нами о работе мамы
автобиография .надо было написать ,где работают родители
мама говорила,мол,пиши домохозяйка. учителя никогда по этому поводу мне замечаний не делали, видя ,что я написала не правду

после окончания школы узнали ,кем и где она работала . на вопрос,почему не сказала раньше
-чтобы вы учителям на шею сели и вели себя по хамски как ваши одноклассники ?- ответила мама
у нас было 2-е машины. но ездили мы с мамой на метро ,автобусе,трамвае
как то соседка не выдержала и говорит маме.

  • у меня нет машины.поэтому я и мои дети пользуются общественным транспортом . у вас же 2-е машины. почему вы трясетесь в этих автобусах
    на что мама сказала - я не хочу ,чтобы дети росли высокомерными .
    благодаря этому воспитанию,нас любят и уважают
    надеюсь ,с моими детьми получится тоже самое . надо чтобы они переживали за свое будущее,старались для этого
    в определенном возрасте скажем о бизнесе
    да благославит вас Аллах

у нас сейчас 14 домов своих . среди них дуплехы,триплехы
у инвесторов разных 12 домов

еще не все отремонтировано.работаем под надзором государства!

форумчанин Михаил не стал ждать супруга с его поиском домов и в кредит накупил домов
один только дуплех помню за 240 000 долларов
в некоторых его домах уже живут квартиранты,а некоторые надо ремонтировать.
кредит будет погашать не только благодаря сдаче в аренду домов ,но и сам будет погашать

ураган ирма нам нанес вред
попадали деревья на дома . в крышах сделали кучу дыр.сорвало покрытие крыш. оборвались линии электропередач. потеряли квартирантов.
материально ударило не хило

мы не оставались дома.уехали . доехали до пенсильвании . больше всего мне понравилась каролина
там красивые деревья, не то что эти голые пальмы

каждую ночь оставались в какой нибудь гостинице
доехав до пенсильвании ,собирались обратно,но передумали,так как узнали что в наших местах напряженка с бензином,газом и нет электричества

супруг позвонил в организацию ФИМА
там нам дали адрес гостиниц в которых м можем оставатся бесплатно и попросили у нас список гостиниц,в которых мы оставались до того ,как к ним обратились,чтобы нам вернули деньги
мы поехали дальше гулять )
доехали до Нью йорка. там пожили 3 дня и потихоньку обратно поехали .
самый шиарный отель был хилтон в Вашингтоне . не номер,а 2-ух комнатная квартира .стоило 511 долларов сутки
был завтрак и ужин
фима перечислила на наш счет более 2000 долларов,видимо,за то что мы 2-е недели не могли работать

старший сын ходит в садик
с 8-и до 12-и дня бесплатно .но с 7-и утра и до 18-00 стоит 75 долларов в неделю .кроме субботы и воскресенья
я вместе с ним учу английский

Детей как воспитаете, такими они и вырастут. И не важно где вы работаете и какую должность занимаете. И вообще это дикость какая то , скрывать от детей. Каменный век.

Эллада, так а кем же была на самом деле ваша мама?
Неужели Ирина Понаровская?

А с чего это штат Флорида так расщедрился, что даже бизнесменам, с 12-ю домами дает возможность посещать садик для малоимущих?

Так они ж никому не говорят.

видела как мои одноклассники ,у которых родители занимали какую то должность или были бизнесменами, вели себя ужасно. транжирили деньги. а там и выпить захочется,покурить ,дальше наркотики…
давайте, мы откроем вам секрет: они были ужасными не потому, что папа и мама рассказали им, кем они работают и какую собственность имеют… И выпить-закурить им хотелось тоже не от этого.

мы уже можем себе позволить нанимать сотрудников до 2-ух человек,иногда до 3-ех
у нас успели поработать американцы,парень из Москвы и земляки
парень из Москвы и земляки жили у нас бесплатно. не платили за электричество,воду и интернет. у них отдельный вход .своя кухня и ванная комната. еще спортзал)
супруг купил минивен и отдал сотрудникам. бензин и страховка за наш счет

парень из Москвы поработал пол года и уехал. хороший сотрудник. как он у нас пояился?
он прилетел в маями и жил в хостеле.сам попытался найти работу и жилье .не получилось.позвонил знакомым в России,мол,может у кого есть в Америке знакомые
кто то из его знакомых позвонил в Нью йорк родственнику моего супруга .а тот нам позвонил и попросил помочь
супруг позвонил ему и сказал о бесплатном жилье,машине и работе ,но занизив сильно зарплату
тот был согласен на все и рад .
он был почти весь в наколках.на вопрос,почему вы весь синий и что это значит.сказал,что это воспоминания о каких то моментах его жизни.
ему всего 30 лет. пол тела уже синее. а еще столько воспоминаний надо будет записать,точнее нарисовать
лучше бы завел дневник …
супруг ему платил намного больше ,чем сказал по телефону
супруг помог ему купить машину и получить права. показал,где можно взять бесплатно вещей для работы и продуктов для себя,чтобы он особо не тратился через месяц москвич заявил ,что если супруг хочет.чтобы он остался ,то должен повысить ему зарплату и провалялся у нас дома 3 дня .не вышел на работу
я была в Азербайджане тогда и узнала об этой выходке на третий день
супруг к нему не подходил эти 3 дня,надеясь,что он поймет сам свою шибку и выйдет на работу
я же узнав,попросила его немедленно выгнать . в доме он живет благодаря работе.есл не работает,должен уйти
на что супруг сказал что ,лучше дать ему неделю ,чтобы тот себе нашел жилье
все таки супруг решил объяснить ему ,что такое снимать жилье у нас туристу и то что он имеет на данный момент называется повезло
тот вышел на работу
через пару месяцев опять что то переклинило в его мозгу и он заявил супругу ,что если супруг хочет ,чтобы тот остался ,то должен помочь ему купить дом дешевый или же помочь построить
он хотел и настаивал
дом должен был быть обязательно на берегу океана. двухэтажный.чтоб на втором этаже был балкон. а соседи были настолько далеко,чтоб тот мог по утрам выходить на балкон в трусах и пить кофе.
все это должно стоить около 20 000 долларов

сколько ему супруг не объяснял,мол,не реально это у нас ,он уперся
видать разочеровался в Америке и решил уехать

приезжал еще один москвич
2-ух метровый шкаф .на голове эракез и в ушах сережки
так как ему было дорого покупать билет в наши края.он купил в маями
мы за ним поехали.заодно погуляли
прилетев,он захотел на дискотеку.утром на пляж.в обед в китайский буфет
приехали домой.первый день сказал,что хотел бы прогулятся и отдохнуть .
на второй ,точнее уже на третий день пошел с другим москвичем посмотреть на работу
он пол дня просто стоял и смотрел ,как работает другой и пришел домой
по телефону говорил,что умеет строить дом .короче говоря,для него ремонт домов -это пройденная дорожка
посмотрел и заявил,что для него данная работа не приемлема,так как слишком пыльно вообще дома не кирпичные ,а картонные
наш домк ему тоже не понравился
также заявил,что мы делаем ремонт как нам вздумается. представителям государственных служб- проверяющим мы платим левые,чтобы те нам подписывали документы
я спросила у супруга,мол,ты ему объяснил,что это не реально. тут даже к шурупам претензии предъявляют и заставляют менять,если они не по коду

супруг сказал,что даже не думал пытатся его переубедить.отвезли его в аэропорт. кстати,он сказал,что разачерован в этой стране. в России лучше

.

за детский садик мы платим каждую неделю

но есть возможность до 12-00 отдавать ребенка бесплатно,для тех,то в этом нуждается

А вы, значит, те, кто нуждается. Ну-Ну. :facepalm:

налетели змеи :slight_smile:

Мамина наука.

я тоже нуждаюсь в бесплатном садике. но почему-то считаюсь слишком богатой для этого. хотя у меня нет 12 или 14 или сколько там у тс домов…

п.с. а вообще, у меня уже даже палм на фэйс не поднимается, когда я читаю эту тему

А как вам этот новый сотрудник? Приехал и сразу на дискотеку попросился.
Чёт мне тоже кажется, что в России лучше :lol:

я на 300% уверена, что “дискотеки” в москве гораздо лучше. так что сотрудника можно понять.

Мне понравилось вот это:

“дом должен был быть обязательно на берегу океана. двухэтажный.чтоб на втором этаже был балкон. а соседи были настолько далеко,чтоб тот мог по утрам выходить на балкон в трусах и пить кофе.
все это должно стоить около 20 000 долларов”

а нам раскажете, где?

Давно не заходила, одна форумчанка поделилась ссылкой на тему, вижу знакомая, перешла по ней.
Поздравляю вас с рождением сына! Удачи вам! :flo:

Наползли, можно сказать.

в Нейплс ходят автобусы? ну чтобы на машине не ездить.