Emergency parol как быть?

Добрый день! Подскажите знающие люди! Нахожусь в США по замужеству. Прилетела по В2, замуж вышла после 60 дней, подала на ГК после 90 дней нахождения, уложилась в разрешенные полгода. Неделю назад сдала отпечатки. Ждать пароль на вылет месяца 3-4, а нужно срочно улететь на Родину. Можно ли уже запросить emergency parol? Впустят ли обратно?

Идти в uscis и там спрашивать, что они по этому поводу думают. Все зависит от причины вашей срочности. Если это смерть близкого родственника, то да, пароль дадут, если это свадьба у подруги, то не дадут. Как-то так.

1 лайк

Пароль дадут, причина уважительная. Интересует, как на ваш взгляд, пустят ли меня обратно при моих вводных данных(В2, замужество) Насколько я понимаю, решение принимает офицер на границе. Может быть, был у кого-то похожий случай)

Если не пустят, получите на родине потом иммиграционную визу.
Решение принимает офицер, сами сказали, так что чужой опыт вам мало поможет.

Неееет, это не по замужеству. По замужеству-это К виза, или IR (CR). А вы обманули офицера на границе, прикинувшись туристом и обещали обратно вернуться.

1 лайк

Я понимаю это, но в жизни разное случается. Вы считаете, что не пустят обратно?

но чтобы разное случилось с одним человеком дважды за такой короткий промежуток- это не так часто.
Я бы расценивал это как звоночек сверху. Не греши

1 лайк

Hikm

Отпишусь по итогу - слетала по паролю!, обратно запустили) 40 минут на доп.инспекции и два простых вопроса - и все!